Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
15. Int. Zeppelinlauf - Mülheim 2021
Teilnehmerliste
15. Int. Zeppelinlauf - Mülheim 2021
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Jedermannlauf 5km (ab 2011)
Walking 5km
Jugendlauf 3000m (2006-2013)
Bambinilauf 460m (2014 u. jünger)
Kinderlauf (2010-2013)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Kirst
Torben
1976
10
DEU
Teeam Zeppelin Mülheim
Wägelein
Kurt
1954
11
DEU
LG Langsur
Ortscheid
Yvonne
1981
12
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Kranke
Katrin
1977
13
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Oster
Sandra
1986
14
DEU
Heinz
Sonja
1971
15
DEU
DJK Irrel
Ingenbleek
Frauke
1980
16
DEU
Lux
Benjamin
1985
17
DEU
Mettlach
Peter
1964
18
DEU
Lauftreff TuLux
Freymuth
Jürgen
1949
19
DEU
LG Vulkaneifel
Hübner
Monika
1965
20
DEU
Parksauna Trier
Lellinger
Wolfgang
1968
21
DEU
LT Schweich/Team getFit
Dawen
Aloys
1949
22
DEU
FC Prüm
Alt
Peter
1954
23
DEU
VfB Polch
Stach
Harald
1953
24
DEU
LG Meulenwald Föhren
Braun
Wolfram
1965
25
DEU
LG Meulenwald Föhren
Müller
Martin
1990
26
DEU
LG Meulenwald Föhren
Krämer
Nicolas
1995
27
DEU
LG Vulkaneifel
Berger
Rene
1978
28
DEU
Schiltz
Gilbert
1958
29
LUX
LG Meulenwald Föhren
Nospes
Peter
1960
30
DEU
LG Meulenwald Föhren
Bauer
Michelle
1989
31
DEU
LT Schweich
Diwo
Michael
1973
32
DEU
Krenn
Veit
1960
5000
DEU
Team getFit
Manschel
Jonas
1989
33
DEU
SSV Trier
Lehnert
Michel
1968
34
DEU
Team GetFit
Van Riesen
Thierry
1990
35
NIE
LG Rhein-Wied
Stortz
Martin
1958
36
DEU
Ludwigshafener Lauf - Club
Löwen
Roger
1973
37
DEU
Tus 05 Daun
Stabel
Günther
1979
38
DEU
1. FC Kaiserslautern
Willems
Christoph
1976
39
DEU
SV Krettnach
Mootz
Werner
1942
5001
DEU
LTF Köllertal
NEY
Mike
1975
40
LUX
Nascimento
Tony
1969
41
PRT
United Riesling Runners
Ertz
Philipp
2006
42
DEU
White Sharks BKS e.V.
Kaiser
Frank
1974
43
DEU
White Sharks BKS e.V.
Reichmann
Denny
1978
44
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Marbut
Robin
1991
45
DEU
PST Trier
Merten
Kai
1979
46
DEU
TG Konz
Zimmer
Anne
1989
47
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Gemmer
Lars
1990
48
DEU
Kaiser
Katharina
1992
49
DEU
Becker
Manuel
1991
50
DEU
LG Rhein-Wied
Meyers
Herbert
1968
51
DEU
Die Eifelläufer
Haubrich
Raimund
1963
52
DEU
LG Langsur
Theisen
Steven
1978
53
DEU
Bauer
Edgar
1958
54
DEU
SV 1920 Wintrich
Faust
Nicole
1973
55
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Lorre
André
1982
10115
Physiotherapie Lorré Mülheim Mosel
Felten
Marco
1970
56
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Krumeich
Matthias
1981
57
DEU
Hauth
Norbert
1978
58
DEU
TuS Wehlen
Kneer
Bernd
1970
59
DEU
Tri Post Trier Raceextract Racing Team
Simons
Carl Robert
1982
60
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Kunsmann
Bernd
1974
61
DEU
Hensel
Philipp
1988
62
DEU
LT Schweich
Klein
Uwe
1972
63
DEU
LG Rhein-Wied
Schmitt
Stefan
1964
64
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Gotto
Robert
1957
65
DE
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Näckel
Torsten
1977
66
DEU
SpVgg Minderlittgen/Hupperath
Stephan
Kolz
1967
67
DEU
LG Meulenwald Föhren
Becker
Hagen
1974
68
DEU
Biehl
Thorsten
1975
69
DEU
Kirchner - Klein
Marion
1966
70
DEU
Ausdauerteam Koch
Hemmerling
Bruno
1947
71
DEU
SV Weinsheim
Dimmer
Helmut
1962
72
DEU
Die Eifelläufer
Ehses
Sandra
1984
73
DEU
Barten
Hermann
1957
5002
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Bock
Andreas
1963
74
DEU
Pfarrkapelle Schwarzenbach
Bock
Alexander
1992
75
DEU
LC Rehlingen
Blum
Tobias
1995
76
DEU
LC Rehlingen
Blum
Tobiass
1995
11004
DEU
LC Rehlingen
Horn
Jonas
2000
77
DEU
Team getFit
Tönjes
Hendrik
1986
78
DEU
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
Caspary
Andreas
1975
79
DEU
Racing Eagles
Berger
Gunter
1941
80
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Hammann
Theo
1954
81
DEU
Spiridon Hochwald
Schottes
Dieter
1940
82
DEU
Meddys LWT Koblenz
Goodwin
Simon
1983
83
DEU
Kahl
Holger
1971
84
DEU
United Riesling Runners
Adamietz
Michael
1972
85
DEU
Polizei SV Wengerohr
Radünzel
Karl-Heinz
1944
86
DEU
Polizei SV Trier
Ormanns
Bernhard
1949
87
DEU
DJK Gillrath
Plagnaud
Jean-Luc
1966
88
FRA
Ludwig
Julia
1985
89
DEU
Gloden
Justin
1953
90
Luxembourg
Celtic Diekirch
Alt
Michael
1971
91
DEU
Rotes Meer Jogger
Gloden
Jenny
1993
92
LUX
C. A. Fola
Steil
Thomas
1962
93
DEU
LG Langsur
Knop
Silke
1970
94
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Pelzer
Marco
1967
95
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Schatzinger
Achim
1970
96
DEU
Von Wirth
Dominik
1990
97
DEU
TG Konz
Luther
Markus
1966
98
DEU
LAZ Birkenfeld
Kunst-Herges
Karina
1963
99
DEU
SFG Bernkastel-Kues
Leuchtenberg
Benjamin
1984
100
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Andreas
Kiemen
1976
101
DEU
DJK Irrel
Christian
Zeimet
1977
102
DEU
DJK Irrel
Marlies
Kiemen
1950
103
DEU
DJK Irrel
Endres
Stefan
1965
104
DEU
Wittlich