Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 15. Deifferdenger Chreschtlaf 2018
10.000m ENDURO
15. Deifferdenger Chreschtlaf 2018
Ergebnisse
10.000m ENDURO
Disziplin wechseln:
10.000m ENDURO
500m Bambini
1.000m Kids RACE
6.000m SHORTY
10.000m ENDURO
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
ENDURO Split.pdf
SHORTY Split.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
87.
Coget, Thierry
12.
M45
1972
197
FRA
00:58:47
102.
88.
Kettenmeyer, Patrick
13.
M45
1972
278
LUX
muhbautz running
00:59:39
103.
15.
Lichtfus, Véronique
5.
WHK
1993
106
LUX
00:59:50
104.
16.
Krack, Catherine
6.
WHK
1991
279
LUX
00:59:51
105.
17.
Barbaresco, Elisa
2.
W35
1984
204
ITA
CK Group
01:00:00
106.
89.
Hahn, Max
12.
M35
1981
291
LUX
DP-SÜDEN
01:00:14
107.
90.
Bindels, Marc
23.
M40
1977
259
LUX
DP Süden
01:00:14
108.
18.
Pinson, Valerie
4.
W40
1975
207
BEL
CK Group
01:00:47
109.
91.
Hugo, Stephane
14.
M45
1972
205
BEL
CK Group
01:00:47
110.
19.
Rota, Fabienne
3.
W30
1986
169
LUX
FDC Running
01:00:48
111.
92.
Reuter, Laurent
13.
M35
1980
167
LUX
01:00:49
112.
93.
Granieri, Pascal
15.
M45
1972
160
LUX
01:00:49
113.
94.
Roemen, Jean-Pierre
13.
MHK
1996
294
LUX
01:01:04
114.
20.
Mousel, Daniele
4.
W30
1986
280
LUX
01:01:22
115.
95.
de Laurentis, Yvan
16.
M45
1974
237
FRA
Snow Power
01:01:25
116.
96.
Hemard, Philippe
17.
M45
1971
275
FRA
Trilux
01:01:25
117.
21.
Monaco, Chantal
5.
W40
1975
165
LUX
01:01:49
118.
97.
Krischel, Michel
14.
M35
1981
215
LUX
01:01:53
119.
98.
Koob, Michel
1.
M70
1948
216
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:02:25
120.
99.
Muller, Jérôme
18.
M30
1988
102
LUX
Dürüminaise
01:02:56
121.
22.
Ferreira, Diana
7.
WHK
1996
258
LUX
01:03:05
122.
100.
Singh, Brajendra
24.
M40
1975
136
IND
01:04:04
123.
23.
Ferreira, Cidalia
6.
W40
1979
148
LUX
01:07:36
124.
101.
Yernaux, Sébastien
25.
M40
1978
154
BEL
01:07:43
125.
102.
Merenz, Raymond
3.
M65
1954
182
LUX
01:08:20
126.
24.
Merenz, Tamara
3.
W35
1983
181
LUX
01:08:20
127.
25.
Huvette, Virgule
2.
W50
1968
238
FRA
Snow Power
01:08:58
128.
103.
Degano, Steve
15.
M35
1983
199
LUX
01:10:28
129.
104.
Zarotti, Francesco
16.
M35
1983
248
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
01:10:45