Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 14. Int. Zeppelinlauf - Mülheim an der Mosel 2019
Kinderlauf (2008-2011)
14. Int. Zeppelinlauf - Mülheim an der Mosel 2019
Ergebnisse
Kinderlauf (2008-2011)
Disziplin wechseln:
Kinderlauf (2008-2011)
Bambinilauf 460m (2012 u. jünger)
Kinderlauf (2008-2011)
Jugendlauf 3000m (2004-2007)
Jedermannlauf 5km (ab 2009)
Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Nedic, David
1.
M11
2008
1119
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
00:05:53
2.
3.
1.
Schmidt, Emma Regina
1.
W11
2008
1105
DEU
TV Hermeskeil
00:05:58
3.
5.
3.
Löhfelm, Moritz
2.
M10
2009
1114
DEU
SFG Bernkastel
00:06:07
4.
6.
4.
Müller, Lennart
2.
M11
2008
1103
DEU
00:06:29
5.
7.
3.
Müller, Paulina
2.
W10
2009
1111
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:06:34
6.
8.
5.
Huwer, Ritchie
3.
M11
2008
1108
DEU
S E Orenhofen
00:06:36
7.
9.
4.
Breuer, Ayleen
2.
W11
2008
1135
DEU
SV Wintrich
00:06:38
8.
10.
6.
König, Ben
1.
M09
2010
1102
DEU
00:06:40
9.
11.
5.
Veit, Lilly
3.
W11
2008
1136
DEU
SV Wintrich
00:06:46
10.
12.
7.
Hayer, Leon
2.
M09
2010
1141
DEU
00:06:54
11.
13.
8.
Geißler, Joel
3.
M09
2010
1124
DEU
Jugendhof Wolf
00:06:58
12.
14.
9.
Schmitz, Milan
1.
M08
2011
1120
DEU
Jugendhof Wolf
00:06:58
13.
15.
10.
Jakobs, Jannik
4.
M09
2010
1117
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
00:07:03
14.
16.
11.
Coen, Cedric
3.
M10
2009
1143
DEU
SpVgg Mülheim-Brauneberg
00:07:04
15.
17.
12.
Nedic, Andre
4.
M11
2008
1118
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
00:07:20
16.
18.
6.
Krumbach, Leonie
1.
W09
2010
1123
DEU
Jugendhof Wolf
00:07:28
17.
19.
13.
Reichmann, Felix
2.
M08
2011
1110
DEU
00:07:31
18.
20.
14.
Schmidt, Jan Luca
4.
M10
2009
1142
DEU
Jugendhof Wolf
00:07:36
19.
21.
7.
Krumbach, Sofie
1.
W08
2011
1122
DEU
Jugendhof Wolf
00:07:40
20.
22.
15.
Lang, Justus
5.
M11
2008
1113
DEU
00:07:40
21.
23.
16.
Ibraimi, Mohammed
5.
M10
2009
1126
DEU
Jugendhof Wolf
00:07:50
22.
24.
8.
Valerius, Lucy
3.
W10
2009
1112
DEU
White Sharks BKS
00:07:51
23.
25.
17.
Geib, Moritz
6.
M10
2009
1140
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
00:07:51
24.
26.
9.
Keppeln, Rosalie
4.
W10
2009
1134
DEU
SV Wintrich
00:07:52
25.
27.
10.
Fleur, Valerius
2.
W08
2011
1104
DEU
White Skarks BKS e.V.
00:07:54
26.
28.
18.
Ledger, Ryan
3.
M08
2011
1129
DEU
SpVgg Mülheim-Brauneberg
00:07:59
27.
29.
11.
Rieth, Frida
3.
W08
2011
1133
DEU
SV Wintrich
00:08:01
28.
30.
19.
Grahneis, Johan
5.
M09
2010
1131
DEU
00:08:09
29.
31.
12.
Von der Bey, Merle
4.
W08
2011
1132
DEU
00:08:10
30.
32.
20.
Ostermann, Hannah
4.
M08
2011
1109
DEU
00:08:10
31.
33.
21.
Meyer, Benedikt
5.
M08
2011
1137
DEU
Sv Mülheim
00:08:10
32.
34.
22.
Triglia, Andrea
7.
M10
2009
1128
DEU
Jugendhof Wolf
00:08:15
33.
35.
23.
Stettler, Max
6.
M08
2011
1139
DEU
JSG Mülheim
00:08:32
34.
36.
24.
Borca, Alex
6.
M09
2010
1138
DEU
JSG Mülheim
00:08:37
35.
37.
13.
Bohn, Mila
2.
W09
2010
1106
DEU
00:08:38
36.
38.
25.
Ledger, Jayden
7.
M08
2011
1130
DEU
SpVgg Mülheim-Brauneberg
00:08:47
37.
39.
26.
Griesche, Marvin
8.
M10
2009
1127
DEU
Jugendhof Wolf
00:08:52
38.
40.
27.
Herig, Thure
9.
M10
2009
1121
DEU
Jugendhof Wolf
00:09:15
39.
41.
28.
Von Hals, Shaun
6.
M11
2008
1125
DEU
Jugendhof Wolf
00:10:16
40.
42.
14.
Ochs, Isabel
3.
W09
2010
1144
DEU
00:11:15