Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 14. Int. Zeppelinlauf - Mülheim an der Mosel 2019
Jedermannlauf 5km (ab 2009)
14. Int. Zeppelinlauf - Mülheim an der Mosel 2019
Ergebnisse
Jedermannlauf 5km (ab 2009)
Disziplin wechseln:
Jedermannlauf 5km (ab 2009)
Bambinilauf 460m (2012 u. jünger)
Kinderlauf (2008-2011)
Jugendlauf 3000m (2004-2007)
Jedermannlauf 5km (ab 2009)
Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
7.
1.
Yilmaz, Christine
1.
W40
1976
2021
DEU
LT Schweich
00:23:59
2.
12.
2.
Kahl, Livia
1.
W12
2007
2013
DEU
SFG Bernkastel - Kues
00:25:41
3.
13.
3.
Kirst, Kati
2.
W12
2007
2006
DEU
Team Zeppelin Mülheim
00:26:25
4.
16.
4.
Assmann, Melanie
1.
WHK
1994
2020
DEU
00:26:55
5.
21.
5.
Ermel, Jana
1.
W35
1980
2041
CZE
00:27:27
6.
23.
6.
Kranke, Katrin
2.
W40
1977
2009
DEU
Team Zeppelin Mülheim
00:27:44
7.
24.
7.
Hower, Claudia
1.
W50
1965
2054
GER
LT TuS Platten
00:27:53
8.
27.
8.
Raub, Rebecca
2.
WHK
1993
2035
DEU
00:28:10
9.
29.
9.
Schmidt, Annika Dorte
3.
W40
1975
2014
DEU
TV Hermeskeil
00:29:03
10.
30.
10.
Stein, Kelly
1.
WJ U20
2003
2031
DEU
Jugendhof Wolf
00:29:32
11.
33.
11.
Brösch, Steffi
1.
W30
1985
2023
DEU
Ausdauerteam Koch Morbach
00:30:02
12.
34.
12.
Zimmer, Rita
2.
W30
1985
2053
KEN
00:30:05
13.
35.
13.
Bach, Manuela
2.
W50
1969
216
DEU
00:30:08
14.
36.
14.
Mereu, Miriam
2.
W35
1980
2040
DEU
00:30:44
15.
37.
15.
Hegemann, Katja
4.
W40
1979
2039
DEU
00:30:44
16.
38.
16.
Hilgert, Pauline
2.
WJ U20
2002
2047
DEU
Ausdauerteam Morbach
00:31:18
17.
40.
17.
Malborn, Angelika
1.
W45
1973
2015
DEU
Team Active Bernkastel
00:31:57
18.
41.
18.
Rass, Alina
5.
W40
1977
2012
DEU
Team Zeppelin Mülheim
00:32:32
19.
42.
19.
Ruppenthal, Sandy
3.
W35
1980
2010
DEU
Team Zeppelin Mülheim
00:32:46
20.
43.
20.
Sonne, Anke
2.
W45
1970
2050
DEU
00:33:02
21.
44.
21.
Ortscheid, Yvonne
4.
W35
1981
2005
DEU
Team Zeppelin Mülheim
00:33:09
22.
46.
22.
Jost, Margit
1.
W55
1961
2033
DEU
Vulkanläufer
00:33:22
23.
47.
23.
D'Avis, Clarissa
3.
W12
2007
2017
DEU
00:33:27
24.
50.
24.
Tatoli, Damiana
3.
W45
1972
2025
DEU
Ausdauerteam Koch
00:34:31
25.
51.
25.
Hilgert, Silke
6.
W40
1976
2022
DEU
ausdauerteam Koch Morbach
00:34:32
26.
52.
26.
Unkelhäußer, Marlene
1.
W65
1953
2048
DEU
00:37:45
27.
53.
27.
Rohr-d'Avis, Sabine
3.
W50
1968
2018
DEU
00:39:02
28.
54.
28.
Unkelhäußer, Silvia
1.
W60
1956
2049
DEU
00:40:03
29.
55.
29.
2046, --
3.
WJ U20
2000
2046
D
00:41:05