Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
Kinderlauf Jungen 06-10
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
Ergebnisse
Kinderlauf Jungen 06-10
Disziplin wechseln:
Kinderlauf Jungen 06-10
Bambinilauf
Kinderlauf Jungen 06-10
Kinderlauf Jungen 11-13
Kinderlauf Mädchen 06-10
Kinderlauf Mädchen 11-13
Fitnesslauf
Walking
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Teusch, Jonas
1.
M10
2009
1040
GER
Silvesterlauf Trier
00:03:35 (00:00:00)
2.
2.
2.
Mohr, Julian
2.
M10
2009
1042
DEU
SG Ruwertal
00:03:37 (00:00:00)
3.
3.
3.
Mohr, Lukas
3.
M10
2009
1043
DEU
SG Ruwertal
00:03:40 (00:00:00)
4.
4.
4.
Akremi, Elham
1.
M11
2008
1037
AFG
Grundschule Ruwer
00:03:55 (00:00:00)
5.
5.
5.
Douglas-Lowe, Ryan
2.
M11
2008
1068
DEU
JSG Ruwertal
00:03:56 (00:00:00)
6.
6.
6.
Mertes, Nils
3.
M11
2008
1065
DEU
JSG Ruwertal
00:03:56 (00:00:00)
7.
7.
7.
Koster, Moritz
1.
M09
2010
1018
DEU
Grundschule Kasel
00:03:57 (00:00:00)
8.
8.
8.
Müller, Tobias
4.
M10
2009
1026
DEU
LG Langsur
00:03:58 (00:00:00)
9.
9.
9.
Holz, Vincent
4.
M11
2008
1069
DEU
JSG Ruwertal
00:03:59 (00:00:00)
10.
10.
10.
Morgen, Paul
5.
M10
2009
1039
DEU
PST Trier
00:04:01 (00:00:00)
11.
11.
11.
Schüttgen, Jörn
2.
M09
2010
1061
D
Grundschule Mertesdorf Kasel
00:04:03 (00:00:00)
12.
12.
12.
Müller, Raphael
5.
M11
2008
1062
DEU
SG Ruwertal
00:04:03 (00:00:00)
13.
13.
13.
Holz, Joshua
6.
M10
2009
1023
DEU
Grundschule Kasel
00:04:05 (00:00:00)
14.
14.
14.
Meyer, Louis
6.
M11
2008
1063
DEU
SG Ruwertal
00:04:14 (00:00:00)
15.
15.
15.
Marquardt, Yannis
7.
M10
2009
1071
DEU
LG Langsur
00:04:15 (00:00:00)
16.
16.
16.
Douglas-Lowe, Aiden
3.
M09
2010
1067
DEU
00:04:16 (00:00:00)
17.
17.
17.
Löwen, Linus
8.
M10
2009
1028
DEU
Tus Daun e,V.
00:04:16 (00:00:00)
18.
18.
18.
Ott, Johannes
4.
M09
2010
1027
DEU
LG Langsur
00:04:17 (00:00:00)
19.
19.
19.
Jansen, Konstantin
1.
M12
2007
1041
DEU
00:04:18 (00:00:00)
20.
20.
20.
Billen, Nikla
9.
M10
2009
1022
DEU
Grundschule Kasel
00:04:20 (00:00:00)
21.
21.
21.
Ulbrich, Ben
5.
M09
2010
1017
DEU
Grundschule Kasel
00:04:21 (00:00:00)
22.
22.
22.
Lauer, Felix
2.
M12
2007
1003
DEU
SG Ruwertal
00:04:23 (00:00:00)
23.
23.
23.
Winkel, Lennart
7.
M11
2008
1066
DEU
JSG Ruwertal E-Jugend
00:04:27 (00:00:00)
24.
24.
24.
Schmitz, Ben
10.
M10
2009
1029
DEU
Grundschule Ruwer
00:04:33 (00:00:00)
25.
25.
25.
Werhan, Vincent
8.
M11
2008
1045
DEU
Grundschule Ruwer
00:04:33 (00:00:00)
26.
26.
26.
Krüger, Leon
11.
M10
2009
1046
DEU
Grundschule Ruwer
00:04:33 (00:00:00)
27.
27.
27.
Townsend, Levin
12.
M10
2009
1049
DEU
Grundschule Ruwer
00:04:35 (00:00:00)
28.
28.
28.
Palowski, Karol
13.
M10
2009
1070
PLW
PSP9 Opole
00:04:35 (00:00:00)
29.
29.
29.
Andres, Christian
9.
M11
2008
1064
DEU
SG Ruwertal
00:04:36 (00:00:00)
30.
30.
30.
Burg, Leander
6.
M09
2010
1021
DEU
Grundschule Kasel
00:04:38 (00:00:00)
31.
31.
31.
Zenzen, Jonas
7.
M09
2010
1035
DEU
00:04:40 (00:00:00)
32.
32.
32.
Palowski, Nicolas
14.
M10
2009
1002
DEU
00:04:41 (00:00:00)
33.
33.
33.
König, Ben
8.
M09
2010
1036
DEU
TuS Kenn
00:04:42 (00:00:00)
34.
34.
34.
Bernheine, Georg
9.
M09
2010
1031
DEU
00:04:46 (00:00:00)
35.
35.
35.
Matthias, David
15.
M10
2009
1019
DEU
Grundschule Kasel
00:04:49 (00:00:00)
36.
36.
36.
Koster, Simon
10.
M09
2010
1020
DEU
Grundschule Kasel
00:04:50 (00:00:00)
37.
37.
37.
Ammon, Paul
11.
M09
2010
1034
DEU
LG Langsur
00:04:52 (00:00:00)