Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
Teilnehmerliste
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Kinderlauf Jungen 06-10
Kinderlauf Mädchen 06-10
Fitnesslauf
Walking
Bambinilauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Kinderlauf Jungen 11-13
Kinderlauf Mädchen 11-13
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Blaes
Martin
1968
199
DEU
Berg
Stefanie
1983
200
DEU
LG Kammerwald
Schöben
Kay
1973
201
DEU
Die Eifelläufer
Raths
Annick
1988
202
LUX
Mertens
Chiara
1993
203
DEU
Krupp
Lukas
1990
204
DEU
Siebenborn
Martin
1987
205
DEU
Hamburg Running
Barth
Sonja
1987
206
DEU
Scherf
Bernhard
1967
207
DEU
Laufen für Mertesdorf
Scherf
Heike
1970
208
DEU
Schmitz
Evelyn
1977
209
DEU
Die Eifelläufer
Zeimantz
Sebastian
1992
210
DEU
Die Eifelläufer
Mann
Irmgard
1950
211
DEU
TV Bitburg
Bai
Cordula
1970
212
DEU
LC Völklingen
Basten
Markus
1971
213
DEU
Welter
Jean-Marie
1947
214
LUX
CAEG Grevenmacher
Kockelmann
Daniela
1978
215
DEU
LT Schweich
Wagner
Johann
1953
216
DEU
Die Eifelläufer
Rickert
Viktor
1980
217
DEU
LLG Hunsrück
Bidinger
Axel
1967
218
DEU
LG Langsur
Schmitz
Karin
1960
219
DEU
LG Langsur
Gorges
Jochen
1973
220
DEU
Polzer
Birgit
1965
221
DEU
Silvesterlauf Trier
Morgen
Silvia
1979
222
DEU
Silvesterlauf Trier
Luther
Markus
1966
223
DEU
LAZ Birnenfeld
Teusch
Dorothee
1979
224
GER
Silvesterlauf Trier
Heck
Gerrit Johannes
1971
225
DEU
Erwin
Volz
1959
226
DEU
PSV Wengerohr e.V.
Schmitt
Lukas
1982
227
DEU
Zizi
Fahd
1980
228
DEU
TG Konz
Arend
Michael
1970
229
DEU
Zeimentz
Christoph
1965
230
DEU
Krause
Roland
1972
231
DEU
Engel
Dirk
1970
232
DEU
LT Schweich
Roitzheim
Franz
1962
233
DEU
LG Vulkaneifel
Zehren
Diana
1994
234
DEU
Die Eifelläufer
Taylor
Terry
1954
235
USA
Taylor
Brigitte
1955
236
DEU
Dietz
Christian
1978
237
GER
LT TuS Platten
Neyses
Daniel
1985
238
DEU
Crossfit Trier
Kössling
Manfred
1969
239
DEU
LT Schweich
Thome
Norbert
1965
240
DEU
Spiridon Hochwald
Thome
Gisela
1969
241
DEU
Spiridon Hochwald
Welther
Matthias
1987
242
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Wilbois
Marco
1975
243
DEU
Spiridon Hochwald
Lang
Jessica
2001
244
DEU
LLG Hunsrück
Bock
Andreas
1963
245
DEU
Pfarrkapelle Schwarzenbach
Urbany
Guido
1966
246
DEU
LT Ferschweiler Plateau
Schulz
Lukas
1996
247
DEU
TVG Baskets Trier
Modrok
Jürgen
1967
248
DEU
SG Ruwertal
Haase
Nikolai
1990
249
DEU
Tri Post Trier
Scherf
Matthias
1994
250
DEU
Helesic
Björn
1963
251
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Resch-Helesic
Natalie
1970
252
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Bruckmann
Andrea
1993
253
DEU
TG Konz
Von Wirth
Dominik
1990
254
DEU
TG Konz
Dühr
Michaela
1963
255
DEU
TG Konz
Brech
Gisela
1962
256
DEU
TG Konz
Kleinert
Ute
1960
257
DEU
TG Konz
Busalt-Höpfner
Diana
1981
258
DEU
TG Konz
Ehrmann
Thomas
1953
259
DEU
TG Konz
Haas
Louisa
1996
260
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Werner
Andreas
1968
261
DEU
TG Konz
Sauren
Hannah
1997
262
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Hermesdorf
Wilfried
1957
263
DEU
TG Konz
Reed
Sloan Carson
1992
264
USA
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Abt
Christoph
1984
265
DEU
TG Konz
Fuchs
Michael
1967
266
DEU
TG Konz
Miehling
Rudolf
1941
267
DEU
TG Konz
Punessen
Frank
1971
268
DEU
TG Konz
Charles
Kristina
1980
269
DEU
LT Schweich
Kürschner
Stefan
1966
270
DEU
LT Schweich
Theis
Christoph
1969
271
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Theis
Silke
1970
272
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Konrad
Sergej
1973
273
DEU
Müller
Barbara
1993
274
DEU
Merten
Kai
1979
275
DEU
Wagner
Roman
1971
276
DEU
SV Irsch / Saar
Müller
Lena
2001
277
DEU
LLG Hunsrück
Berger
Gunter
1941
278
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Eichhorn-Sanchen
Astrid
1976
279
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Fettes
Josef
1957
280
DEU
RV Freiweg Serrig
Thein
Stefanie
1972
281
DEU
LT Schweich
Thein
Emma
2004
282
DEU
Silvesterlauf Trier
Barten
Hermann
1957
283
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Endres
Stefan
1965
284
DEU
Wittlich
Becker
Annika
1981
285
DEU
Die Eifelläufer
Rintakuusi
Pirjo
1965
286
FIN
Kaarinan juoksuklubi
Kickertz
Markus
1972
287
DEU
Väterstammtisch Kasel
Dimmig
David
1984
288
DEU
Weinbergschnecke Ruwertal
Brüning
Frank
1967
289
DEU
Kisch
Aloyse
1948
290
LUX
Jost
Andreas
1978
291
DEU
Weinbergschnecke Ruwertal
Urbany
Claudia
1970
292
DEU
LT Schweich
Schömer
Arno
1971
293
DEU
TV Hermeskeil
Müller
Annette
1977
370
DEU
Simon
Sebastian
1981
331
D
Schemainda
Tamara
1985
DEU
Vieh
Monika
1973
354
DEU
PST Trier
Theobald
Andreas
1993
DEU
PST Trier