Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
Teilnehmerliste
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Kinderlauf Jungen 06-10
Kinderlauf Mädchen 06-10
Fitnesslauf
Walking
Bambinilauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Kinderlauf Jungen 11-13
Kinderlauf Mädchen 11-13
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Burmeister
Dieter
1943
141
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Becker
Benjamin
1985
142
DEU
LG Rhein-Wied
Hammann
Theo
1954
143
DEU
Spiridon Hochwald
Sporer
Claus
1960
145
DEU
Silvesterlauf Trier
Muno
Klaus
1956
147
DEU
TV Hermeskeil
Wollscheid
Michael
1967
3
DEU
Diwo
Michael
1973
148
DEU
Bauer
Lukas
2000
150
DEU
VFL Algenrodt
Kirsten
Otmar
1961
152
DEU
LT Schweich
Goergen
Patrick
1985
153
DEU
Winkel
Richard
1971
154
DEU
Radünzel
Karl-Heinz
1944
155
DEU
Polizei SV Trier
Freymuth
Jürgen
1949
156
DEU
IAC Düren
Karl
Marcus
1969
157
DEU
LG Langsur
Friedrichs
Lars
1969
159
DEU
SH-Supertrail
Haubrich
Raimund
1963
161
DEU
LG Langsur
Marx
Manfred
1961
162
DEU
LT - FSV Ralingen
Frank
Hans-Leo
1964
163
DEU
TuS Wehlen
Düro
Michael
1969
164
DEU
PST / Tri Post Trier
Grün
Josef
1963
165
DEU
Olk
Winfried
1966
166
DEU
Silvesterlauf Trier
Blasius
Franz-Rudolf
1958
167
DEU
TV Hermeskeil
Gillenkirch
Patrick
1993
170
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Kesseler
Stefan
1975
171
DEU
Simon
Alfons
1957
173
DEU
TV Hermeskeil
Blasius
Henry
2004
174
DEU
TV Hermeskeil
Konder
Wolfgang
1961
175
DEU
Silvesterlauf Trier
Kluge
Marcus
1980
176
DE
POAR Gladiators
Serwe
Sebastian
1978
178
DEU
Wagner
Matthias
1966
179
DEU
LT - FSV Ralingen
Block
Daniel
1973
180
DEU
Sehlem
Michalak
Rudolf
1970
181
DEU
Dawen
Aloys
1949
182
DEU
SG Triathlon Prüm
Hüther
Andreas
1972
183
DEU
LG Ohmbachsee
Droulez
Bertrand
1981
184
BEL
Beck
Olivier
1979
185
FRA
TGV 54
Krumeich
Matthias
1981
186
DEU
Peters
Stefan
1975
187
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Reis
Klaus-Günter
1952
188
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Scheibelhut
Thomas
1958
189
DEU
DJK Irrel
Schramer
Uwe
1975
190
DEU
DJK Irrel
Kiemen
Andreas
1976
191
DEU
DJK Irrel
Bermes
Dieter
1956
193
DEU
LG Meulenwald Föhren
Haumann
Hendrik
1980
195
LUX
TG Konz
Michalak
Carlo
1970
196
DEU
Dubois
Olivier
1986
197
DEU
Willems
Christian
1977
198
DEU
Blaes
Martin
1968
199
DEU
Schöben
Kay
1973
201
DEU
Die Eifelläufer
Krupp
Lukas
1990
204
DEU
Siebenborn
Martin
1987
205
DEU
Hamburg Running
Scherf
Bernhard
1967
207
DEU
Laufen für Mertesdorf
Zeimantz
Sebastian
1992
210
DEU
Die Eifelläufer
Basten
Markus
1971
213
DEU
Welter
Jean-Marie
1947
214
LUX
CAEG Grevenmacher
Wagner
Johann
1953
216
DEU
Die Eifelläufer
Rickert
Viktor
1980
217
DEU
LLG Hunsrück
Bidinger
Axel
1967
218
DEU
LG Langsur
Gorges
Jochen
1973
220
DEU
Luther
Markus
1966
223
DEU
LAZ Birnenfeld
Heck
Gerrit Johannes
1971
225
DEU
Erwin
Volz
1959
226
DEU
PSV Wengerohr e.V.
Schmitt
Lukas
1982
227
DEU
Zizi
Fahd
1980
228
DEU
TG Konz
Arend
Michael
1970
229
DEU
Zeimentz
Christoph
1965
230
DEU
Krause
Roland
1972
231
DEU
Engel
Dirk
1970
232
DEU
LT Schweich
Roitzheim
Franz
1962
233
DEU
LG Vulkaneifel
Taylor
Terry
1954
235
USA
Dietz
Christian
1978
237
GER
LT TuS Platten
Neyses
Daniel
1985
238
DEU
Crossfit Trier
Kössling
Manfred
1969
239
DEU
LT Schweich
Thome
Norbert
1965
240
DEU
Spiridon Hochwald
Welther
Matthias
1987
242
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Wilbois
Marco
1975
243
DEU
Spiridon Hochwald
Bock
Andreas
1963
245
DEU
Pfarrkapelle Schwarzenbach
Urbany
Guido
1966
246
DEU
LT Ferschweiler Plateau
Schulz
Lukas
1996
247
DEU
TVG Baskets Trier
Modrok
Jürgen
1967
248
DEU
SG Ruwertal
Haase
Nikolai
1990
249
DEU
Tri Post Trier
Scherf
Matthias
1994
250
DEU
Helesic
Björn
1963
251
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Von Wirth
Dominik
1990
254
DEU
TG Konz
Ehrmann
Thomas
1953
259
DEU
TG Konz
Werner
Andreas
1968
261
DEU
TG Konz
Hermesdorf
Wilfried
1957
263
DEU
TG Konz
Reed
Sloan Carson
1992
264
USA
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Abt
Christoph
1984
265
DEU
TG Konz
Fuchs
Michael
1967
266
DEU
TG Konz
Miehling
Rudolf
1941
267
DEU
TG Konz
Punessen
Frank
1971
268
DEU
TG Konz
Kürschner
Stefan
1966
270
DEU
LT Schweich
Theis
Christoph
1969
271
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Konrad
Sergej
1973
273
DEU
Merten
Kai
1979
275
DEU
Wagner
Roman
1971
276
DEU
SV Irsch / Saar
Berger
Gunter
1941
278
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Fettes
Josef
1957
280
DEU
RV Freiweg Serrig
Barten
Hermann
1957
283
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath