Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
Teilnehmerliste
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Kinderlauf Jungen 06-10
Kinderlauf Mädchen 06-10
Fitnesslauf
Walking
Bambinilauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Kinderlauf Jungen 11-13
Kinderlauf Mädchen 11-13
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Schmitz
Karin
1960
219
DEU
LG Langsur
Gorges
Jochen
1973
220
DEU
Polzer
Birgit
1965
221
DEU
Silvesterlauf Trier
Morgen
Silvia
1979
222
DEU
Silvesterlauf Trier
Luther
Markus
1966
223
DEU
LAZ Birnenfeld
Heck
Gerrit Johannes
1971
225
DEU
Erwin
Volz
1959
226
DEU
PSV Wengerohr e.V.
Schmitt
Lukas
1982
227
DEU
Zizi
Fahd
1980
228
DEU
TG Konz
Arend
Michael
1970
229
DEU
Zeimentz
Christoph
1965
230
DEU
Krause
Roland
1972
231
DEU
Engel
Dirk
1970
232
DEU
LT Schweich
Roitzheim
Franz
1962
233
DEU
LG Vulkaneifel
Zehren
Diana
1994
234
DEU
Die Eifelläufer
Taylor
Brigitte
1955
236
DEU
Neyses
Daniel
1985
238
DEU
Crossfit Trier
Kössling
Manfred
1969
239
DEU
LT Schweich
Thome
Norbert
1965
240
DEU
Spiridon Hochwald
Thome
Gisela
1969
241
DEU
Spiridon Hochwald
Welther
Matthias
1987
242
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Wilbois
Marco
1975
243
DEU
Spiridon Hochwald
Lang
Jessica
2001
244
DEU
LLG Hunsrück
Bock
Andreas
1963
245
DEU
Pfarrkapelle Schwarzenbach
Urbany
Guido
1966
246
DEU
LT Ferschweiler Plateau
Schulz
Lukas
1996
247
DEU
TVG Baskets Trier
Modrok
Jürgen
1967
248
DEU
SG Ruwertal
Haase
Nikolai
1990
249
DEU
Tri Post Trier
Scherf
Matthias
1994
250
DEU
Helesic
Björn
1963
251
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Resch-Helesic
Natalie
1970
252
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Bruckmann
Andrea
1993
253
DEU
TG Konz
Von Wirth
Dominik
1990
254
DEU
TG Konz
Dühr
Michaela
1963
255
DEU
TG Konz
Brech
Gisela
1962
256
DEU
TG Konz
Kleinert
Ute
1960
257
DEU
TG Konz
Busalt-Höpfner
Diana
1981
258
DEU
TG Konz
Ehrmann
Thomas
1953
259
DEU
TG Konz
Haas
Louisa
1996
260
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Werner
Andreas
1968
261
DEU
TG Konz
Sauren
Hannah
1997
262
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Hermesdorf
Wilfried
1957
263
DEU
TG Konz
Abt
Christoph
1984
265
DEU
TG Konz
Fuchs
Michael
1967
266
DEU
TG Konz
Miehling
Rudolf
1941
267
DEU
TG Konz
Punessen
Frank
1971
268
DEU
TG Konz
Charles
Kristina
1980
269
DEU
LT Schweich
Kürschner
Stefan
1966
270
DEU
LT Schweich
Theis
Christoph
1969
271
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Theis
Silke
1970
272
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Konrad
Sergej
1973
273
DEU
Müller
Barbara
1993
274
DEU
Merten
Kai
1979
275
DEU
Wagner
Roman
1971
276
DEU
SV Irsch / Saar
Müller
Lena
2001
277
DEU
LLG Hunsrück
Berger
Gunter
1941
278
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Eichhorn-Sanchen
Astrid
1976
279
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Fettes
Josef
1957
280
DEU
RV Freiweg Serrig
Thein
Stefanie
1972
281
DEU
LT Schweich
Thein
Emma
2004
282
DEU
Silvesterlauf Trier
Barten
Hermann
1957
283
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Endres
Stefan
1965
284
DEU
Wittlich
Becker
Annika
1981
285
DEU
Die Eifelläufer
Kickertz
Markus
1972
287
DEU
Väterstammtisch Kasel
Dimmig
David
1984
288
DEU
Weinbergschnecke Ruwertal
Brüning
Frank
1967
289
DEU
Jost
Andreas
1978
291
DEU
Weinbergschnecke Ruwertal
Urbany
Claudia
1970
292
DEU
LT Schweich
Schömer
Arno
1971
293
DEU
TV Hermeskeil
Müller
Annette
1977
370
DEU
Schemainda
Tamara
1985
DEU
Vieh
Monika
1973
354
DEU
PST Trier
Theobald
Andreas
1993
DEU
PST Trier
Schell
Markus
1970
305
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Mettlach
Peter
1964
367
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
Tritsch
Matthias
1984
303
DEU
PM
Schell
Markus
1970
DEU
Lauftreff Mertesdorf
Grundhöfer
Michael
1974
DEU
ISSTAS+THEES Ingenieurgesellschaft
Tritsch
Matthias
1981
DEU
Tilkes
Lothar
1973
DEU
Die Eifelläufer
Simon
Sebastian
1981
DEU
Beck
Michael
1981
DEU
SV Palzem-Wehr
Schatzinger
Achim
1970
309
DEU
Wagner
Leif
1976
371
DEU
Bundeswehr
Krämer
Dietmar
1979
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Kunsmann
Bernd
1974
360
DEU
Schabio
Jutta
1963
351
DEU
LT Schweich
Dany-Kramp
Andrea
1964
349
DEU
LT Schweich
Kramp
Marcus
1965
350
DEU
LT Schweich
Keuper
Stefan
1981
300
DEU
Rosiepen
Dieter
1950
357
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Roepert
Carsten
1972
332
DEU
Rohr
Daniela
1975
359
DEU
LT Schweich
Engler
Christian
1967
344
DEU
TV Hermeskeil
Reh
Daniel
1979
307
DEU
Sportfreunde IV
Raßkopf
Marc
1978
4
DEU
CITYSPORT TRIER
Jacob
Torsten
1985
342
DEU
SV schlau.com Saar 05 Saarbr.
Randel
Carsten
1979
339
DEU
Team active-Bernkastel
Huckemann
Klaus
1964
348
DEU
Lauffreunde Fell
Paulmann
Leon
1994
311
DEU
Ajax Lattenstramm