Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
Teilnehmerliste
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Kinderlauf Jungen 06-10
Kinderlauf Mädchen 06-10
Fitnesslauf
Walking
Bambinilauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Kinderlauf Jungen 11-13
Kinderlauf Mädchen 11-13
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Hübner
Monika
1965
8
DEU
Parksauna Trier
Hoffmann-Pfeiffer
Rita
1969
9
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Schneider
Petra
1975
10
DEU
TV Hermeskeil
Zein
Laura
1995
13
DEU
Cartier
Anne
1977
15
DEU
Kugel
Martina
1968
21
DEU
LT Lummerland
Läßle
Cornelia
1956
25
DEU
Team getFit
Weber
Doris
1960
26
DEU
TV Hermeskeil
Weiser
Lena
1990
30
DEU
Tonner
Sara
1985
34
DEU
Team getFit
Heinz
Sonja
1971
37
DEU
DJK Irrel
Ludwig
Désirée
1981
38
DEU
LT Schweich
Klas-Gundel
Irene
1949
39
DEU
Spiridon Hochwald
Bömmels
Sabrina
1984
40
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Brandl
Anita
1985
43
DEU
Haas
Marion
1963
47
DEU
LG Meulenwald Föhren
Schumacher
Sara
1994
51
DEU
Rauen
Nadja
1976
55
DEU
Schmittberger
Katja
1969
57
DEU
Brüderkrankenhaus Trier
Thömmes
Claudia
1974
58
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Wierz
Marina
1991
63
DEU
LT Schweich
Meyer
Laura
1994
72
DEU
Doneck Euroflex S.A.
Pulvermacher
Viola
1989
75
DEU
LG Laacher See
Karing
Petra
1959
76
DEU
Schönhofen
Isabel
1991
358
DEU
LT Schweich
Engel
Bettina
1975
88
DEU
Der TV bewegt!
Weides
Silke
1982
90
DEU
Der TV bewegt!
Bruns
Hilde
1966
100
DEU
LG Langsur
Kasper
Irmgard
1955
103
DEU
DJK Prüm-Enz
Hellenbrand
Hannelore
1960
119
DEU
LT Schweich
Baltes
Tatjana
1989
122
DEU
TSG Maxdorf
Theis
Carolin
1992
126
DEU
LG Meulenwald Föhren
Linz
Stefanie
1984
130
DEU
sv schlau.com saar 05 saarbrüc
Zägel
Daniela
1972
132
DEU
Grojos LTF Elversberg
Schneider
Christel
1959
139
DEU
LT Esch
Seebach
Angela
1976
140
DEU
Bonertz
Yvonne
1978
144
DEU
TV Hermeskeil
Faber-Buchwald
Ursula
1958
146
DEU
LTF Köllertal
Hartenberger
Lilo
1950
149
DEU
LAZ Birkenfeld
Weber
Bettina
1990
151
DEU
TV Hermeskeil
Karl
Claudia
1972
158
DEU
LG Langsur
Baustert
Lisa
2000
168
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Philippi
Ellen
1974
169
DEU
Kneippverein Hemmersdorf
Christmann
Christina
1978
172
DEU
Team getFit
Kunst-Herges
Karina
1963
177
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Kiemen
Marlies
1950
192
DEU
DJK Irrel
Bermes
Beatrix
1955
194
DEU
LG Meulenwald Föhren
Berg
Stefanie
1983
200
DEU
LG Kammerwald
Mertens
Chiara
1993
203
DEU
Barth
Sonja
1987
206
DEU
Scherf
Heike
1970
208
DEU
Schmitz
Evelyn
1977
209
DEU
Die Eifelläufer
Mann
Irmgard
1950
211
DEU
TV Bitburg
Bai
Cordula
1970
212
DEU
LC Völklingen
Kockelmann
Daniela
1978
215
DEU
LT Schweich
Schmitz
Karin
1960
219
DEU
LG Langsur
Polzer
Birgit
1965
221
DEU
Silvesterlauf Trier
Morgen
Silvia
1979
222
DEU
Silvesterlauf Trier
Zehren
Diana
1994
234
DEU
Die Eifelläufer
Taylor
Brigitte
1955
236
DEU
Thome
Gisela
1969
241
DEU
Spiridon Hochwald
Lang
Jessica
2001
244
DEU
LLG Hunsrück
Resch-Helesic
Natalie
1970
252
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Bruckmann
Andrea
1993
253
DEU
TG Konz
Dühr
Michaela
1963
255
DEU
TG Konz
Brech
Gisela
1962
256
DEU
TG Konz
Kleinert
Ute
1960
257
DEU
TG Konz
Busalt-Höpfner
Diana
1981
258
DEU
TG Konz
Haas
Louisa
1996
260
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Sauren
Hannah
1997
262
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Charles
Kristina
1980
269
DEU
LT Schweich
Theis
Silke
1970
272
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Müller
Barbara
1993
274
DEU
Müller
Lena
2001
277
DEU
LLG Hunsrück
Eichhorn-Sanchen
Astrid
1976
279
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Thein
Stefanie
1972
281
DEU
LT Schweich
Thein
Emma
2004
282
DEU
Silvesterlauf Trier
Becker
Annika
1981
285
DEU
Die Eifelläufer
Urbany
Claudia
1970
292
DEU
LT Schweich
Müller
Annette
1977
370
DEU
Schemainda
Tamara
1985
DEU
Vieh
Monika
1973
354
DEU
PST Trier
Schabio
Jutta
1963
351
DEU
LT Schweich
Dany-Kramp
Andrea
1964
349
DEU
LT Schweich
Rohr
Daniela
1975
359
DEU
LT Schweich
Müllen
Nathalie
1993
352
DEU
Knop
Silke
1970
1
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.