Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
Teilnehmerliste
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
Teilnehmerliste
Bambinilauf
Disziplin wechseln (Bambinilauf)
Kinderlauf Jungen 06-10
Kinderlauf Mädchen 06-10
Fitnesslauf
Walking
Bambinilauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Kinderlauf Jungen 11-13
Kinderlauf Mädchen 11-13
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bambinilauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Droulez
Pauline
2016
2000
DEU
Weich
Max
2013
2001
DEU
Jeurink
Ole
2015
2002
DEU
Bartlett
Aedan
2016
2003
DEU
TG Konz
Thesen
Frida
2015
2004
DEU
Gent
Mathilda
2012
2005
DEU
Gent
Johann
2015
2006
DEU
Stoffels
Lotta
2015
2007
DEU
Brück
Martha
2013
2008
DEU
Wagner
Lea
2014
2010
DEU
Sliwinski
Lena
2013
2011
DEU
Lakelski
Philip
2012
2012
DEU
Lakelski
Lukas
2013
2013
DEU
Terres
Toni
2013
2014
DEU
Terres
Carlo
2015
2015
DEU
Hentsch
Moritz
2014
2016
DEU
Müller
Emelie
2013
2017
DEU
LG Langsur
Harris
David
2014
2018
DEU
Crecelius
Jakob
2014
2019
DEU
Kutscheid
Rafael
2015
2020
DEU
Schlosser
Katharina
2012
2089
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Stark
Tom
2012
2021
DEU
Gebauer
Jakob
2013
2022
DEU
Kindergarten Mertesdorf
Gebauer
David
2013
2023
DEU
Kindergarten Mertesdorf
Bohlander
Ole Anders
2014
2024
DEU
Team Viking Adventures Trier
Fisseler
Luise
2015
2025
DEU
Fisseler
Marlene
2013
2026
DEU
Schimpchen
Luca
2014
2027
DEU
Schindler
Max
2014
2028
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Schindler
Leni
2016
2029
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Feiten
Na
2012
2080
DEU
Ferdinand
Henry
2012
2030
DEU
Kemp
Greta Pauline
2016
2031
DEU
Kähler
Mick
2013
2032
DEU
Feiten
Oscar
2015
2082
DEU
Bittermann
Anna
2014
2033
DEU
Bittermann
Anton
2017
2034
DEU
Weinacht
Jana
2012
2035
DEU
KiGaGu e.V.
Weinacht
Lucas
2014
2036
DEU
KiGaGu e.V.
Gorges
Ella
2014
2037
DEU
Gorges
Lisa
2014
2038
DEU
Klaeren
Paula
2015
2039
DEU
Zenzen
Elias
2014
2040
DEU
Zenzen
Tristan
2015
2041
DEU
Wirtz
Ida
2017
2042
DEU
TuS Kenn
Tonner
Paul
2013
2043
DEU
DJK Pluwig/Gusterath
Droulez
Charlotte
2014
2045
DEU
Weber
Fynn
2015
2046
DEU
Lehmann
Mattis
2016
2047
DEU
Butz
Anton
2012
2048
DEU
Butz
Oskar
2015
2049
DEU
Marx
Luca
2013
2050
DEU
Nichts
Pauline
2015
2052
DEU
Jansen
Benedikt
2013
2053
DEU
Jansen
Bernadett
2013
2054
DEU
Neyses
Janosch
2014
2055
DEU
Neyses
Marla
2016
2056
DEU
Schuth
Ida
2015
2057
DEU
Brunn
Rabea Alexandra
2015
2058
DEU
Angele
Carl Felix
2014
2059
DEU
Gribben
Emma
2014
2060
DEU
Steinbach
Karla
2015
2061
DEU
Häfele
Maximilian
2013
2062
DEU
Häfele
Felix
2015
2063
DEU
Reinsbach
Fritz
2015
2064
DEU
Kreinz
Leon
2015
2065
DEU
LT Welschbillig e.V.
Kreinz
Carolina
2013
2066
DEU
LT Welschbillig e.V.
Kreinz
Luca
2012
2067
DEU
LT Welschbillig e.V.
Frerick Segovia
Gonzalo
2015
2068
DEU
Blang
Lotte
2013
2069
DEU
Kutscheid
Samuel
2015
2070
DEU
Kutscheid
Klara Teresa
2013
2071
DEU
TUS Mosella Schweich
Herres
Max
2013
2072
DEU
Hoogers
Konstantin
2014
2073
DEU
Herrmann
Samu
2017
DEU
von den Benken
Matilda
2016
DEU
Philippi
Christin
2012
2101
DEU
Feiten
Justus
2012
2081
DEU
Viviana
Simon
2015
DEU
Falk
Felix
2017
2093
DEU
Falk
Jacob
2014
2094
DEU
Robert
Alva
2016
2084
DEU
Robert
Smilla
2014
2083
DEU
Oeffling
Marian
2013
2095
DEU
Thees
Hilde
2016
2100
DEU
Tri Post Trier