Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
Teilnehmerliste
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
Teilnehmerliste
Kinderlauf Mädchen 06-10
Disziplin wechseln (Kinderlauf Mädchen 06-10)
Kinderlauf Jungen 06-10
Kinderlauf Mädchen 06-10
Fitnesslauf
Walking
Bambinilauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Kinderlauf Jungen 11-13
Kinderlauf Mädchen 11-13
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Kinderlauf Mädchen 06-10
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Verein: Grundschule Kasel
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Brunn
Lina
2011
1205
DEU
Grundschule Kasel
Ewald
Sophie
2012
1206
DEU
Grundschule Kasel
Ferger
Milla
2011
1207
DEU
Grundschule Kasel
Heinen
Anna
2012
1208
DEU
Grundschule Kasel
Roper
Madeliene
2012
1209
DEU
Grundschule Kasel
Thesen
Madita
2012
1210
DEU
Grundschule Kasel
Thull
Thea
2011
1211
DEU
Grundschule Kasel
Weber
Ellen
2011
1212
DEU
Grundschule Kasel
Wendel
Neele
2012
1213
DEU
Grundschule Kasel
Bordt
Eva-Sophie
2011
1214
DEU
Grundschule Kasel
Förster
Lilly
2011
1215
DEU
Grundschule Kasel
Gebauer
Helena
2011
1216
DEU
Grundschule Kasel
Helbing
Milena
2011
1218
DEU
Grundschule Kasel
Krämer
Mia
2010
1219
DEU
Grundschule Kasel
Matthias
Marie
2011
1220
DEU
Grundschule Kasel
Pätz
Anna
2011
1221
DEU
Grundschule Kasel
Theis
Ronja
2010
1222
DEU
Grundschule Kasel
Feiler
Romy
2010
1224
DEU
Grundschule Kasel
Gondert
Helena
2011
1225
DEU
Grundschule Kasel
Specht
Sarah
2010
1228
DEU
Grundschule Kasel
Caroline
Löffelholz
2010
1229
DEU
Grundschule Kasel
Seithel
Greta
2010
1230
DEU
Grundschule Kasel
Burg
Magdalena
2010
1232
DEU
Grundschule Kasel
Ferdinand
Marie
2009
1234
DEU
Grundschule Kasel
Jansen
Maximiliane
2009
1235
DEU
Grundschule Kasel
Köppinger
Melissa
2009
1236
DEU
Grundschule Kasel
Polzin
Ida
2009
1237
DEU
Grundschule Kasel
Schoknecht
Mia
2009
1238
DEU
Grundschule Kasel
Weber
Linda
2009
1239
DEU
Grundschule Kasel