Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
13. Meulenwald-Föhren-Lauf 2023
Teilnehmerliste
13. Meulenwald-Föhren-Lauf 2023
Teilnehmerliste
Meulenwald-Föhren-Lauf (ab Jahrgang 2005)
Disziplin wechseln (Meulenwald-Föhren-Lauf (ab Jahrgang 2005))
Meulenwald-Föhren-Lauf (ab Jahrgang 2005)
10 km – Bischof-Milo-Lauf (ab Jahrgang 2006)
Walking ca. 10 km – Rixius-Varus-Walking
Teschermännchen-Lauf ca. 15 km (ab Jahrgang 2005)
Info
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Meulenwald-Föhren-Lauf (ab Jahrgang 2005)
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Nation
Verein
Ludwig
Johannes
1984
DEU
Ludwig
Matthias
1961
DEU
Hospizverein Trier
Hübner
Monika
1965
DEU
LG Meulenwald Föhren
Hermanns
Jan-Peter
1973
DEU
Keuper
Madeleine
1980
DEU
Kuldip
Kerstin
1983
DEU
Korb
Katja
1989
DEU
Martini
Christian
1977
DEU
Hochwaldtrailer
Lux
Christian
1979
DEU
Die Eifelläufer
Christian
Matthias
1972
DEU
Tri Fun Hennesee
Lieder
Viktor
1957
DEU
LT Schweich
Heidemanns
Jan
1983
DEU
Schmitt
Matthias
1969
DEU
Mätty die fiese Rennratte
Pawelke
Bernhard
1962
DEU
PSV Wengerohr
Schäfer
Detlef
1963
DEU
Lambachläufer
Kleinert
Ute
1960
Deutschland
TG Konz
Mörchen
Manfred
1967
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Kremer
Ferdinand
1950
DEU
LT Schweich
Knop
Stephan
1979
DEU
Athletic Perl
Simons
Robert
1982
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Legrand
Sven
1978
Deutschland
Alt
Michael
1971
DEU
Rotes Meer Jogger
Wilsdorff
Alexandra
1975
DEU
LG Meulenwald Föhren
Kulik
Damian
1982
POL
NSL Stroossen
Steil
Thomas
1962
DEU
LG Langsur
Bai
Cordula
1970
DEU
LC Völklingen
Ianni
Martina
1981
DEU
LG Kammerwald
Brixius
Volker
1980
DEU
Lambachläufer
Thome
Gisela
1969
Deutschland
Spiridon Hochwald
LUDOVICY
Léon
1972
Luxembourg
Lehnertz
Michaela
1984
DEU
Dören
Marc
1979
DE
Lauftreff SV Olewig
Warken
Ingo
1980
Deutschland
TuS 05 Daun
Lorenz
Manuel
1985
DEU
LG Meulenwald Föhren
Borsch
Herbert
1963
DEU
LG Vulkaneifel
Göhlen
Achim
1974
DEU
Braun
Wolfram
1965
DEU
LG Meulenwald Föhren
Barten
Hermann
1957
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Krempchen
Markus
1972
DEU
Athletic Perl
Michels
Heinz
1948
DEU
Weiler
Dieter
1965
DEU
Vulkanläufer
Pfeiffer
Annika
1982
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Molitor
Carsten
1980
DEU
LG Meulenwald Föhren
Mertens
Gert
1964
BEL
Die Eifelläufer
Heckel
Christoph
1962
Deutschland
Lauftreff SV Olewig Trier
Lübeck
Melanie
1973
Deutschland
TG Konz
Streit
Stefan
1964
DEU
LT Schweich
Lentes
Stefan
1973
DEU
LT Schweich
Rausch
Matthias
1963
DEU
TG Konz
Kruft
Guido
1974
DEU
LT Schweich
Ney
Roland
1971
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Blasius
Astrid
1967
Deutschland
TV Hermeskeil
Grundheber
Heinz
1962
DEU
LT Schweich
Becker
Hagen
1974
DEU
LT Schweich
Plein
Winfried
1957
Deutschland
VFL Hillesheim
Schabio
Uli
1961
DEU
LT Schweich
Peter
Birthe
1973
DEU
Spiridon Hochwald
Krämer
Dietmar
1979
DEU
HSC Gamlen
Nieschler
Bastian
1979
DEU
Treveris Thermen Flitzer
Pelzer
Marco
1967
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.