Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 12. Ruwer-Riesling Lauf 2018
Bitburger 0,0% Hauptlauf
12. Ruwer-Riesling Lauf 2018
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Kinderlauf Jungen
Kinderlauf Mädchen
Jedermann
Walking
Bambinilauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
21.
1.
Engel, Yvonne
1.
W40
1977
210
DEU
LT Schweich
00:38:38 (00:38:40)
2.
35.
2.
Harpes, Tania
2.
W40
1975
211
LUX
CAE Grevenmacher
00:40:14 (00:40:21)
3.
40.
3.
Bauer, Michelle
1.
W20
1989
114
DEU
LT Schweich
00:40:36 (00:40:39)
4.
42.
4.
Bermes, Chiara
2.
W20
1993
213
DEU
PST Trier
00:40:55 (00:40:57)
5.
54.
5.
Betzler, Linda
3.
W20
1992
200
DEU
LG Rhein-Wied
00:42:38 (00:42:41)
6.
68.
6.
Zein, Laura
4.
W20
1995
39
DEU
00:43:35 (00:43:39)
7.
79.
7.
Cillien, Simone
1.
W30
1985
113
DEU
LT Schweich
00:44:20 (00:44:28)
8.
82.
8.
Morgen, Silvia
1.
W35
1979
289
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:44:42 (00:44:51)
9.
85.
9.
Wolsfeld, Andrea
2.
W30
1985
302
DEU
LT Schweich
00:44:46 (00:44:57)
10.
93.
10.
Haas, Marion
1.
W55
1963
11
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:45:42 (00:45:50)
11.
98.
11.
Weber, Bettina
5.
W20
1990
146
DEU
TV Hermeskeil
00:46:28 (00:46:36)
12.
101.
12.
Wagner, Laura
6.
W20
1993
205
DEU
TG Konz
00:46:43 (00:46:57)
13.
102.
13.
Weber, Doris
2.
W55
1960
60
DEU
TV Hermeskeil
00:46:52 (00:47:04)
14.
108.
14.
Baustert, Lisa
1.
WJ U20
2000
92
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:47:13 (00:47:25)
15.
109.
15.
Averbeck, Sabine
1.
W45
1972
84
DEU
Team Trainingsbalance.de
00:47:16 (00:47:37)
16.
111.
16.
Schmitt, Linda
7.
W20
1994
126
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
00:47:25 (00:47:37)
17.
119.
17.
Schmitz, Evelyn
3.
W40
1977
149
DEU
Eifelläufer
00:47:58 (00:48:08)
18.
120.
18.
Thein, Stefanie
2.
W45
1972
175
DEU
LT Schweich
00:48:04 (00:48:30)
19.
121.
19.
Schneider, Petra
4.
W40
1975
41
DEU
TV Hermeskeil
00:48:04 (00:48:18)
20.
122.
20.
Berg, Stefanie
2.
W35
1983
123
DEU
LG Kammerwald
00:48:07 (00:48:19)
21.
126.
21.
Baum, Bianca
5.
W40
1978
132
DEU
Tätowieratelier Trier-Ruwer
00:48:27 (00:48:38)
22.
128.
22.
Wagner, Jutta
1.
W50
1964
70
DEU
Der TV bewegt
00:48:31 (00:48:39)
23.
131.
23.
Kleinert, Ute
3.
W55
1960
202
DEU
TG Konz
00:48:34 (00:48:44)
24.
136.
24.
Bruckmann, Andrea
8.
W20
1993
206
DEU
TG Konz
00:48:50 (00:49:04)
25.
140.
25.
Thome, Gisela
3.
W45
1969
180
DEU
Spiridon Hochwald
00:49:23 (00:49:58)
26.
143.
26.
Michels, Doro
9.
W20
1990
93
DEU
Lauftreff Mertesdorf 2001 e.V.
00:49:34 (00:49:46)
27.
145.
27.
Karing, Petra
4.
W55
1959
77
DEU
00:49:45 (00:49:48)
28.
146.
28.
Zehren, Diana
10.
W20
1994
73
DEU
Der TV bewegt
00:49:45 (00:49:55)
29.
154.
29.
Leis, Katja
6.
W40
1976
18
DEU
00:50:25 (00:50:54)
30.
156.
30.
Berens, Bärbel
2.
W50
1968
229
DEU
LT Schweich
00:50:36 (00:50:42)
31.
157.
31.
Kolling, Anna-Lena
11.
W20
1993
316
DEU
TV Hermeskeil
00:50:36 (00:50:51)
32.
166.
32.
Schell, Kathi
12.
W20
1990
257
DEU
00:51:02 (00:51:16)
33.
168.
33.
Müller, Barbara
13.
W20
1993
171
DEU
00:51:03 (00:51:21)
34.
171.
34.
Hübner, Monika
3.
W50
1965
9
DEU
Parksauna Trier
00:51:14 (00:51:26)
35.
174.
35.
Thömmes, Claudia
7.
W40
1974
89
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:51:31 (00:51:51)
36.
176.
36.
Rohr, Daniela
8.
W40
1975
135
DEU
LT Schweich
00:51:32 (00:51:56)
37.
179.
37.
Adams, Petra
9.
W40
1977
227
DEU
LT Schweich
00:51:45 (00:52:07)
38.
181.
38.
Janßen, Fenja
14.
W20
1996
233
DEU
TG Konz
00:51:53 (00:52:16)
39.
182.
39.
Bai, Cordula
4.
W45
1970
224
DEU
00:51:58 (00:52:27)
40.
183.
40.
Berhard, Elke
4.
W50
1966
218
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:52:04 (00:52:12)
41.
184.
41.
Christmann, Christina
10.
W40
1978
94
DEU
Team getFit
00:52:07 (00:52:30)
42.
185.
42.
Theis, Jenny
3.
W30
1985
220
DEU
00:52:11 (00:52:29)
43.
186.
43.
Heinz, Sonja
5.
W45
1971
56
DEU
DJK - Irrel
00:52:26 (00:52:40)
44.
188.
44.
Worst, Anja
4.
W30
1985
125
DEU
Team getFit
00:52:35 (00:52:52)
45.
191.
45.
Büdinger, Silvia
5.
W55
1960
201
DEU
TG Konz
00:53:04 (00:53:26)
46.
192.
46.
Weis, Caroline
15.
W20
1991
217
DEU
PST Trier
00:53:12 (00:53:28)
47.
199.
47.
Künzer, Sandra
11.
W40
1976
81
DEU
00:53:40 (00:54:00)
48.
201.
48.
Maciuca, Andreea
5.
W30
1987
187
ROU
00:53:40 (00:53:49)
49.
202.
49.
Kreber, Martina
6.
W55
1960
313
DEU
Team getFit
00:53:48 (00:54:10)
50.
203.
50.
Schieffer, Simone
5.
W50
1968
306
DEU
Team getFit
00:53:52 (00:54:13)
51.
204.
51.
Scherf, Nina
16.
W20
1997
86
DEU
00:53:58 (00:54:30)
52.
206.
52.
Mann, Irmgard
1.
W65
1950
219
DEU
TV Bitburg
00:54:10 (00:54:19)
53.
208.
53.
Kemmer, Christine
6.
W30
1988
288
DEU
LT 2001 Mertesdorf
00:54:37 (00:54:59)
54.
211.
54.
Kratochwilla, Karo
6.
W45
1973
48
AUT
LT Lummerland
00:54:58 (00:55:22)
55.
216.
55.
Bares, Tanja
3.
W35
1982
42
DEU
Dist Runners
00:55:13 (00:55:40)
56.
218.
56.
Schneider, Susanne
12.
W40
1977
256
DEU
00:55:20 (00:55:38)
57.
219.
57.
Thielges, Christine
7.
W30
1987
290
DEU
mitmirfit.de
00:55:39 (00:55:50)
58.
220.
58.
Mattes, Helga
6.
W50
1964
331
DEU
LT Schweich
00:55:40 (00:56:03)
59.
221.
59.
Dany-kramp, Andrea
7.
W50
1964
221
DEU
LT Schweich
00:55:40 (00:56:03)
60.
224.
60.
Theis, Leonie
17.
W20
1996
106
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:56:25 (00:57:00)
61.
227.
61.
Bermes, Beatrix
1.
W60
1955
119
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:56:34 (00:56:58)
62.
229.
62.
Kugel, Martina
8.
W50
1968
47
DEU
LT Lummerland
00:56:40 (00:57:04)
63.
235.
63.
Hoffmann-Pfeiffer, Rita
7.
W45
1969
65
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:57:55 (00:58:32)
64.
236.
64.
Schaffrath, Ilona
13.
W40
1977
252
DEU
TV Kuchenheim
00:58:14 (00:58:23)
65.
237.
65.
Nickels, Alice
9.
W50
1967
294
DEU
TV Hermeskeil
00:58:22 (00:58:50)
66.
239.
66.
Theis, Carolin
18.
W20
1992
107
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:58:46 (00:59:21)
67.
240.
67.
PAULUS, HEIKE
7.
W55
1962
248
DEU
00:58:48 (00:59:06)
68.
244.
68.
Scherf, Heike
8.
W45
1970
87
DEU
00:59:07 (00:59:38)
69.
246.
69.
Steuer, Tanja
14.
W40
1978
244
DEU
00:59:10 (00:59:43)
70.
247.
70.
Bach, Susanne
8.
W30
1984
243
DEU
00:59:19 (00:59:35)
71.
249.
71.
Theis, Silke
9.
W45
1970
67
DEU
LT Mertedorf 2001 e.V.
00:59:20 (00:59:44)
72.
250.
72.
Peters, Bettina
15.
W40
1977
98
DEU
LT Mertedorf 2001 e.V.
00:59:22 (00:59:46)
73.
252.
73.
Schmelzer-gaigher, Lizette
10.
W45
1971
238
DEU
00:59:28 (01:00:04)
74.
254.
74.
Porten, Markus
10.
W50
1966
317
DEU
Microsafe Laufteam
00:59:46 (01:00:19)
75.
258.
75.
Falk, Jennifer
16.
W40
1976
34
DEU
01:02:18 (01:02:53)
76.
260.
76.
Klas-Gundel, Irene
2.
W65
1949
64
DEU
01:02:26 (01:02:54)
77.
261.
77.
Schneider, Christel
8.
W55
1959
152
DEU
LT Esch
01:02:27 (01:02:54)
78.
262.
78.
Stephan, Hanna
9.
W30
1987
237
DEU
Aktiva Luxemburg
01:02:34 (01:03:10)
79.
263.
79.
Meynadier, Magaly
19.
W20
1991
319
LUX
01:02:35 (01:03:10)
80.
267.
80.
Machold, Jennifer Larissa
20.
W20
1991
231
DEU
01:04:14 (01:04:54)
81.
270.
81.
Thommes, Tanja
11.
W45
1972
137
DEU
01:04:29 (01:04:59)
82.
273.
82.
Klein, Helga
9.
W55
1960
141
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
01:08:17 (01:08:33)
83.
275.
83.
Schömer-obst, Yvonne
4.
W35
1980
90
DEU
01:08:39 (01:08:47)
84.
277.
84.
Läßle, Cornelia
2.
W60
1956
80
DEU
Team getFit
01:14:45 (01:15:21)
85.
279.
85.
Knop, Silke
12.
W45
1970
286
DEU
LT Mertedorf 2001 e.V.
01:20:17 (01:20:57)