Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
12. Ruwer-Riesling Lauf 2018
Teilnehmerliste
12. Ruwer-Riesling Lauf 2018
Teilnehmerliste
Bambinilauf
Disziplin wechseln (Bambinilauf)
Kinderlauf Jungen
Kinderlauf Mädchen
Jedermann
Walking
Bambinilauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bambinilauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Ferdinand
Henry
2012
2000
DEU
Stark
Tom
2012
2001
DEU
Bittermann
Anna
2014
2002
DEU
Weber
Amelie
2014
2003
DEU
Jansen
Benedikt
2013
2004
DEU
Jansen
Bernadett
2013
2005
DEU
Wilhelm
Philipp
2012
2006
DEU
Wagner
Mia
2011
2009
DEU
Kita Waldrach Fuchsgruppe
Fleck
Melis
2013
2010
DEU
Göden
Lisa
2012
2011
DEU
Weyers
Amelie
2012
2013
DEU
Weyers
Paul
2015
2015
DEU
Weinacht
Jana
2012
2018
DEU
KiGaGu e.V.
Weinacht
Lucas
2014
2019
DEU
KiGaGu e.V.
Harris
David
2014
2020
DEU
Schindler
Max
2014
2014
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Weber
Flora
2014
2021
DEU
Schmitz
Oskar
2015
2022
DEU
Wagner
Lea
2014
2023
DEU
Gent
Mathilda
2012
2024
DEU
Obst
Jule
2011
2025
DEU
Lentes
Marlena
2012
2026
DEU
Lentes
Jonah
2015
2027
DEU
Dick
Marie
2013
2028
DEU
Thesen
Madita
2012
2029
DEU
Thesen
Frida
2015
2030
DEU
Kreinz
Luca
2011
2031
DEU
LT Welschbillig e.V.
Kreinz
Carolina
2013
2032
DEU
LT Welschbillig e.V.
Kreinz
Leon
2015
2033
DEU
LT Welschbillig e.V.
Worst
Lina
2014
2034
DEU
Worst
Moritz
2015
2035
DEU
Murawski
Gustav
2011
2036
DEU
Crecelius
Jakob
2014
2037
DEU
Crecelius
Julius
2011
2038
DEU
Klaeren
Paula
2015
2039
DEU
Fisseler
Luise
2015
2040
DEU
Fisseler
Marlene
2013
2041
DEU
Neyses
Janosch
2014
2042
DEU
HSG Mertesdorf/Ruwertal
Neyses
Marla
2016
2043
DEU
HSG Mertesdorf/Ruwertal
Schmitt
Paula
2014
2044
DEU
wasserschmitt.name
Schmitt
Lotta
2014
2045
DEU
wasserschmitt.name
Lehmann
Lili
2012
2046
DEU
SG Ruwertal
Gebauer
David
2013
2047
DEU
Sportfreunde Mertesdorf
Gebauer
Jakob
2013
2048
DEU
Sportfreunde Mertesdorf
Keuper
Noa
2012
2049
DEU
Zilles
Mia
2012
2050
DEU
Kohns
Lilly
2013
2051
DEU
Schlosser
Katharina
2012
2012
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Petry
Max
2012
2052
DEU
TuS Kenn
Schmelzer
David
2011
2053
DEU
Schmelzer
Greta
2014
2054
DEU
Heinen
Anna
2012
DEU
Gent
Johann
2015
DEU