Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 10. TEBA Radweglauf 2018
15km TEBA Hauptlauf
10. TEBA Radweglauf 2018
Ergebnisse
15km TEBA Hauptlauf
Disziplin wechseln:
15km TEBA Hauptlauf
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
76.
Höffken, Helmut
6.
M65
1953
62
DEU
Lauftreff Lintorf
01:27:08 (01:27:19)
102.
26.
Amatini, Liza
5.
W30
1986
74
LUX
Team getFit
01:28:11 (01:28:22)
103.
77.
Uhlig, Dean
1.
MJ U18
2002
97
DEU
Jugendhof Wolf
01:28:20 (01:28:33)
104.
27.
Jost, Margit
2.
W55
1961
92
DEU
Vulkanläufer
01:28:21 (01:28:33)
105.
78.
Corell, Vincenzo
2.
MJ U18
2002
95
DEU
Jugendhof Wolf
01:28:33 (01:28:46)
106.
79.
Jost, Jürgen
11.
M50
1964
91
DEU
Vulkanläufer
01:28:37 (01:28:49)
107.
80.
Jochem, Manfred
5.
M60
1955
253
DEU
Deutsches Rotes Team Konz
01:29:34 (01:29:43)
108.
28.
Kasper, Irmgard
2.
W60
1955
55
DEU
djk prüm-enz
01:31:08 (01:31:18)
109.
81.
Berger, Gunter
3.
M75
1941
241
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
01:31:18 (01:31:37)
110.
29.
Kreber, Martina
3.
W55
1960
123
DEU
Team getFit
01:31:21 (01:31:33)
111.
82.
Wetzorke, Oliver
6.
M55
1961
220
DEU
DJK Morscheid
01:31:40 (01:31:51)
112.
30.
Schmidt, Annika Dorte
5.
W40
1975
50
DEU
TV Hermeskeil
01:32:01 (01:32:07)
113.
31.
Koch, Rebecca
3.
W35
1982
245
DEU
Team getFit
01:33:05 (01:33:17)
114.
32.
Hellenbrand, Hannelore
4.
W55
1960
42
DEU
LT Schweich
01:36:53 (01:37:00)
115.
83.
Thielen, Herbert
4.
M70
1948
39
DEU
Trier
01:37:49 (01:38:06)
116.
33.
König, Claudia
6.
W40
1978
87
DEU
01:39:43 (01:39:52)
117.
34.
Mayer, Jennifer
6.
W30
1984
53
DEU
LTF Marpingen
01:41:57 (01:42:05)
118.
84.
Borrmann, Dietmar
4.
M75
1942
212
DEU
VFL Algenrodt
01:47:16 (01:47:28)
119.
35.
Läßle, Cornelia
3.
W60
1956
70
DEU
Team getFit
01:52:54 (01:53:04)