Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
10 Miles de Luxembourg 2023
Teilnehmerliste
10 Miles de Luxembourg 2023
Teilnehmerliste
10 km Bëschlaf
Disziplin wechseln (10 km Bëschlaf)
10 km Bëschlaf
10 Miles de Luxembourg
Fun Run 5 km
Kinderlauf 1km
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bëschlaf
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Bour
Sven
251
LUX
REITER
JOËL
252
LUX
SPIRIDON 08 Luxembourg-FATBETTY.RUN
Ernster
Luc
253
LUX
Hatz
Lisa
254
LUX
Debertolis
Jerome
255
LUX
Eurizon Running Team
PETER
Maxime
256
FRA
TEAM X3M SNOOZE
Fernandes
Paulo
257
LUX
Totaro
Emy
258
BEL
OHL
Jean-marie
259
LUX
Cox
John
260
IRL
Vialichkina
Natalli
261
POL
Schots
Barbara
262
BEL
WTR Weiler Tower Runners
Calmus
Tom
263
LUX
Famini
Lynn
264
LU
Pereira
Steve
265
LUX
COLLOT
Audrey
376
FRA
Benoit
Claudine
266
LUX
Rodrigues
Guida
267
LUX
Hevessy
Kathy
70345
LUX
ZOSSONG
Jean-Luc
268
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
Florea
Ruxandra
269
ROU
Mantovani
Angela
270
ITA
Houet
Jeremie
271
LUX
Lourenço
Ana
272
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Trindade
Fatima
273
POR
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Glaesener
Noémie
274
LUX
Rodrigues
Nelia
275
PRT
BRAULT
Christophe
276
FR
Schwartz
Yannick
277
LUX
GEIB
Nicolas
278
FRA
Kohl
Jil
279
LUX
Nilles
Christian
280
LUX
Christiane
Geisler
281
LUX
MONJANEL
Valerie
282
LUX
Dias Simoes Pereira
Lucia Maria
283
PT
Soares Sacras
Thomas
284
LUX
Stammet
Mika
285
LUX
BEM
Jonathan
286
LUX
Gregoire
Delphine
370
BEL
Bintz
Paul
287
LUX
Cestar
Sabrina
288
LUX
Team Aral Foetz
Muller
Fernand
289
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Garnie
Sylvie
290
LUX
Team Aral Foetz
Odarda
Gianpaolo
291
ITA
Wiesner
Nicole
292
DEU
Sandrine
POULAIN
293
FRA
JSA AUDUN LE TICHE
Ottelé
Kim
294
LUX
Janssen
Hugues
295
BEL
Kiefer
Patrick
296
LUX
Yves
Popow
297
LUX
Poliakov
Stanislav
298
RUS
Amazon
Gomes
Fatima
299
PRT
Team Run
Koser
Carla
300
LUX
Team Run
Miranda
Alice
301
PRT
Team Run
MANUEL DOS SANTOS MOREIRA
TOMÉ
302
PT
Arend
Marc
303
LUX
Celtic Diekirch
Castaneda
Fanny
304
MEX
Haarsma
Marco
305
NLD
Maria assunção
Ribeiro
71907
POR
Petrimaux
Maxime
306
FRA
Gomes Da Costa
Vitor Manuel
307
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Garcia Moreno
Jose
308
ITA
Garcia Moreno
Fernanda
309
ITA
Nelson
Ferraz
310
PRT
Giorgetti Friends
Barros
Antonio
311
PRT
Giorgetti Friends
Azevedo
Licinio
312
PRT
Giorgetti Friends
Gomes
Carlos
313
PRT
Giorgetti Friends
Hienckes
Gaston
314
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Reding
Christiane
315
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Provitera
Giuseppe
316
ITA
Matos
Isabel
317
LUX
Canaria
Susana
318
LUX
Team Aral Foetz
Zvingkou
Ioanna
319
GRC
Martin
Anthony
320
BEL
A+P Kieffer
Goosse
Nicolas
321
BEL
A+P Kieffer
Sylvain
TASSIN
322
FRA
A+P Kieffer
Alini
Christophe
323
FRA
Salentiny
Nadine
374
LUX
Bous
Jm
375
LUX
Giacomo
Angiulli
324
ITA
Eurizon Capital SA
Angiulli
Raffaele
325
ITA
Gray
Kristina
326
USA
BRETON
JS
327
BEL
Madsen
Irene
328
DEN
Teyssier
Marie Laure
329
FRA
Teyssier
Patrick
330
LUX
Hüber
Daniel
331
LUX
Dont hassel the Hoff!
Nagy
Adrienn
332
HUN
Schleich
Corinne
333
LUX
Kraus
David
334
LUX
Kayl
Michèle
335
LUX
Steinbach
Christophe
336
LUX
Haillette
Pierre
337
FRA
MASCIAVE
Sébastien
338
FRA
A+P Kieffer
Diederich
Jacques
339
LUX
AISCHDALL-LEEFER
Bartlett
Katia
340
DEU
Spiridon 08
Steil
Thomas
341
DEU
LG Langsur
Schlentz
Joelle
342
LUX
Ircag
Engin
343
BEL
Zuk
Daniel
373
LUX
EIDE