Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 1. VIRTUELLER TRIERER STADTLAUF
10km Lauf
1. VIRTUELLER TRIERER STADTLAUF
Ergebnisse
10km Lauf
Disziplin wechseln:
10km Lauf
Allgemeiner Hinweis
10km Lauf
Halbmarathon
2 km Lauf
5 km Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Name
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
Krecké, David
M30
1990
1646
LUX
00:52:47
Lellinger, Wolfgang
M50
1968
1059
DEU
LT Schweich/Team getFit
00:52:48
Olk, Martina
W40
1979
1673
DEU
Lauftreff Welschbillig
00:52:50
Amberg, Fee
WU20
2002
1217
DEU
Therapiezenter.lu
00:52:54
Jacobson, Tyler
M45
1974
1809
DEU
00:52:56
Ruppenthal, Sven
M40
1978
1303
DEU
00:53:02
Berger, Rene
M40
1978
1322
DEU
00:53:06
Polich, Christian
M45
1975
1422
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:53:06
Gretschel, Stefan
M45
1976
1480
DEU
00:53:10
Bueb, Verena
W40
1981
1598
DEU
00:53:12
Mukrowsky, Alicia
W30
1988
1801
DEU
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen gGmbH
00:53:17
Martiny, Martin
M50
1971
1808
DEU
00:53:19
Meyer, Katrin
W35
1986
1672
DEU
00:53:20
Lauterbach, Achim
M45
1976
1442
DEU
SV Krettnach
00:53:23
Klauck, Volker
M50
1971
1302
DEU
00:53:25
Gries, Simone
W45
1975
1044
DEU
00:53:26
Jost, Jürgen
M55
1964
1110
DEU
00:53:35
Schaan, Niklas
MU16
2006
1670
DEU
00:53:36
Reinert, Laura
W20
1993
1645
DEU
00:53:41
Thomaser, Markus
M55
1966
1136
DEU
00:53:48
Jacobs, Christian
M50
1971
1583
DEU
Team Kleines Hüngerchen
00:53:56
Mendgen, Julia
W35
1984
1119
DEU
00:53:57
Reschmann, Yasmin
W35
1986
1120
DEU
00:53:57
Stach, Jean
M20
1996
1488
DEU
SSV Trier
00:54:02
Reichel, Katja
W45
1974
1530
DEU
00:54:03
Bies, Christina
W40
1981
1107
DEU
00:54:06
Zell, Christoph
M55
1962
1526
DEU
00:54:13
Jost, Margit
W60
1961
1112
DEU
00:54:15
Burkhardt, Ralf
M50
1968
1187
DEU
00:54:15
Perez, Javier
M45
1972
1449
DEU
00:54:21
Burkhardt, Rut
W20
1994
1798
DEU
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen gGmbH
00:54:27
Schenk, Florian
M35
1982
1355
DEU
00:54:38
Bruchof, Heike
W60
1957
1035
DEU
Sg Neuhäusel
00:54:42
Lieser, Hannah
WU18
2005
1288
DEU
00:54:56
Bröker, Florian
M40
1980
1713
DEU
SC Niederzissen
00:54:59
Hansen, Fabian
M30
1989
1308
DEU
Lauftreff Hersel
00:55:01
Schäfer, Sascha
M35
1986
2275
DEU
00:55:03
Lux, Benjamin
M35
1985
1435
DEU
00:55:10
Kohlbaum, Danny
M40
1979
1552
DEU
#harztrailverbindet
00:55:17
Mendgen, Vérénice
W35
1984
1292
DEU
00:55:22
Kretzschmar, Paul
MU18
2004
3511
DEU
FC Gazelle 96
00:55:22
Ollik, Björn
M45
1976
1559
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
00:55:23
Lees, James
M40
1978
1340
IRL
00:55:32
Denise, Thiex
W40
1981
1317
DEU
00:55:45
Winter, Ralf
M65
1952
1584
DEU
00:55:50
Dincher, Thorsten
M45
1974
1515
DEU
00:55:52
Schad, Doro
W30
1990
1215
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:55:57
Krausen, Gina
W35
1986
1073
DEU
00:55:58
Haberstock, Tobias
M30
1987
1805
DEU
00:55:59
Greisler, Christina
W40
1979
1324
DEU
00:56:00
Bräseke, Nicole
W45
1974
1063
DEU
00:56:07
Wilkin, Gerrit
M55
1965
1752
DEU
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen gGmbH
00:56:08
Dellwing, Frank
M50
1967
1058
DEU
00:56:26
Bronx, Sam
M60
1960
1541
DEU
PudelFreunde/innenFilsch
00:56:30
Hauenstein, Sabine
W40
1979
1300
DEU
FSV Sandharlanden
00:56:41
Jagalski, Dirk
M50
1968
1254
DEU
00:56:42
Mohr, Bernd
M50
1969
1293
DEU
00:56:44
Merten, Kathrin
W30
1991
1804
DEU
00:56:44
Junglas, Christian
M20
1996
1564
DEU
00:56:45
Theis, Christoph
M50
1969
1212
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:56:47
Zimmer, Suela
M40
1980
1220
DEU
Maler Zimmer
00:56:47
Schmit, Mike
M45
1972
1038
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg spiridon08 Lëtzebuerg
00:56:54
Michels, Sabine
W35
1982
1103
DEU
00:56:54
Esch, Michaela
W35
1986
1007
DEU
00:56:56
Köcher, Sascha
M45
1972
1161
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
00:56:56
Tonner, Michael
M40
1980
1563
DEU
Team getFit
00:56:56
Aatz, Michelle
W50
1971
1237
DEU
00:56:58
Treinen, Volker
M50
1971
1118
DEU
00:56:59
Feola, Michele
M55
1965
1121
ITA
LG Langsur
00:57:01
Gierens, Patrick
M40
1980
1043
DEU
00:57:02
Röder, Julia
W30
1988
1758
DEU
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen gGmbH
00:57:02
Schaan, Holger
M45
1975
1669
DEU
00:57:14
Freymuth, Jürgen
M70
1949
1601
DEU
LG Vulkaneifel
00:57:17
Fisch, Stephan
M50
1971
1639
DEU
00:57:18
Decker, Pan
M55
1962
1796
DEU
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen gGmbH
00:57:22
Michels, Ulrike
W40
1979
1625
DEU
00:57:24
Stemper, Thomas
M40
1979
1631
DEU
00:57:24
Conrad, Charlotte
W20
1996
1707
DEU
00:57:34
Temme, Frannek
M55
1963
1113
DEU
Non Stop Ultra Brakel
00:57:35
Wirz, Katharina
W20
1995
1166
DEU
00:57:35
Bot, Tamara
W45
1975
1539
NLD
00:57:35
Myketin, Lea
W20
1997
1636
DEU
00:57:36
Finsterwalder, Joachim
M55
1965
1761
DEU
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen gGmbH
00:57:46
Mende, Sandra
W50
1970
1273
DEU
00:57:48
Schyma, Peter
M40
1980
2163
DEU
00:57:50
Roberts, Daniela
W45
1972
1508
DEU
Briard-Pfoten Jena
00:57:54
Strupp, Astrid
W55
1965
1236
DEU
00:57:55
Steffes, Tina
W55
1963
1632
DEU
00:58:00
Schuff, Carlo
M40
1980
1696
DEU
Sparkasse Trier
00:58:07
Büscher, Sonja
W45
1975
1154
DEU
... läuft...
00:58:08
Hohenhorst, Natalie
W30
1987
1718
DEU
00:58:10
Polrolniczak, André
M40
1977
1697
DEU
Sparkasse Trier
00:58:12
Homberg, Theresia
W40
1980
1028
DEU
00:58:14
Müller, Benedikt
M35
1984
1318
DEU
00:58:17
Schäfer, Marion
W45
1976
1316
DEU
00:58:18
Marzi, Marco
M40
1977
1039
DEU
Trimmelter SV Trier
00:58:19
Lorenz, Elisabeth
W40
1977
1067
DEU
00:58:20
Peters, Peter
M50
1970
1423
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:58:20
Bottke, Dirk
M55
1966
1455
DEU
00:58:20
Clemens, Yvonne
W40
1979
1179
DEU
Häufig Läufig
00:58:25