Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 1. Olewiger Charity Run 2023
Herzsignal - Bambinilauf
1. Olewiger Charity Run 2023
Ergebnisse
Herzsignal - Bambinilauf
Disziplin wechseln:
Herzsignal - Bambinilauf
Herzsignal - Bambinilauf
Optik Ruschel - Jugendlauf
Volksbank Trier - Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Name
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Abt, Matthew
M
1013
DEU
TG Konz
Ahmed, Elyas
M
1003
DEU
Ahmed, Lara
W
1004
DEU
Anell, Hannah
W
1017
DEU
TeamMutterhaus
Becker, Jannik
M
1065
DEU
Benecke, Oskar
M
1082
DEU
Bohr, Ida
W
1068
DEU
KiTa Haus Tobias
Ceiba Donner, Mariama
W
1038
DEU
VeneTrier e.V.
Derber, Justus
M
1105
GER
Derber, Karla
W
1104
GER
Dewald, Hannes
M
1018
DEU
TeamMutterhaus
Diaz Niederauer, Francisco
M
1051
ITA
Distler, Eleanor
W
1012
DEU
Dörr, Felix
M
1066
DEU
Dörr, Lukas
M
1067
DEU
Ewen, Johann
M
1150
Feldhamp, Raphael
M
1107
Forgaes, Ben
M
269
GER
Fuhrmann, David
M
1072
DEU
G., Paula
W
1020
DEU
SV Gutweiler
G., Tim
M
1023
DEU
SV Gutweiler
Gaberkorn, Emilio
M
1106
GER
Gedert, Selma
W
1043
DEU
Görres, Emilie
W
1055
DEU
Gösel, Mats
M
1002
DEU
Gräter, Nico
M
1027
DEU
Groß, Matilda
W
1070
DEU
H., Paul
M
1022
DEU
SV Gutweiler
Hartenberger, Ella
W
1028
DEU
FSV Trier Tarforst
Hausmann, Philipp
M
1006
DEU
Team getFit
Healy, Lucas
M
1057
DEU
Heck, Karl Louis
M
1050
DEU
GS Trier-Irsch
Hecker, Luke
M
1035
DEU
Heid, Penelope
W
1049
DEU
Heinz, Hannah
W
1110
GER
Heisse, Dorothea
W
1009
DEU
Heisse, Elisabeth
W
1010
DEU
Hirschberg, Ben
M
1062
DEU
Ohne
Hirschberg, Ella
W
1061
DEU
Ohne
Hirschberg, Kate
W
1073
DEU
K., Nero
M
1031
DEU
K., Nova
W
1032
DEU
K., Timur
M
1024
DEU
SV Gutweiler
Kahlen, Timo
M
1069
DEU
Kamps, Till
M
1037
DEU
Kasper, Johnatan
M
1102
GER
Kasper, Maximilian
M
1103
GER
Kern, Svea
W
1033
DE
Kölzer, Corinne
W
1040
DEU
Kölzer, Hellen
W
1041
DEU
Kroll, Antonia
W
1149
L., Kathleen
W
1054
DEU
Léa, Steck
W
1045
DEU
Levin, Kitty
W
1113
Löwen, Juna
W
268
GER
Maldener, Carla
W
1058
DEU
FSV Tarforst
Märzheuser, Jonna
W
1144
Melchior, Ana Sophia
W
1079
DEU
Mendgen, Felix
M
1074
DEU
Silvesterlauf Trier
Mendiola De Greve, Haru
M
1029
BEL
Menge, Hanno
M
1007
DEU
Meyer, Paula
W
1080
DEU
nestwärme
Mia Sophie, Miebach
W
1015
DEU
Silvesterlauf Trier
Molitor, Frieda
W
1048
DEU
TG Konz
Narykov, Amir Elias
M
1075
DEU
Natus, Maja
W
1052
DEU
Nauheimer, Jonathan
M
1114
Neickum, Emil
M
1039
DEU
Neises, Lou
W
1111
Niebling, Nele
W
1076
DEU
TeamMutterhaus
Nies, Valerie
W
1016
DEU
TeamMutterhaus
Oberbillig, Oskar
M
1001
DEU
Team Deutschherrenhof
Pape, Ida
W
1046
DEU
Puppe, Paula
W
1014
DEU
Pütz, Henry
M
1063
DEU
Pütz, Levy
M
1064
DEU
R., Emil
M
1021
DEU
SV Gutweiler
Reh, Paulina
W
1042
DEU
Schardon, Johann
M
1081
DEU
Schindler, Leni
W
1060
DEU
Schindler, Tom
M
1059
DEU
Schlippe, Oceane
W
1109
Schlösser, Maximilian
M
1083
GER
Schmieschek, Johanna
W
1005
DEU
Schmitz, Marie
W
1011
DEU
Schwind, Ella
W
1034
DEU
Stenglein, Paula
W
1108
GER
Streit, Moritz
M
267
DEU
Strupp, Nicole
W
1008
DEU
Surges, Maja
W
1112
GER
Syre, Clara
W
1056
DEU
Ternes, Martha
W
1044
DEU
Thomes, Johann
M
1143
GER
Tibo, Fiona
W
1101
GER
Trefoloni, Marlene
W
1071
DEU
Von Landenberg, Josch
M
1047
DEU
Volksbank Trier
Weber, Frederik
M
1078
DEU
TeamMutterhaus
Weber, Viktoria
W
1077
DEU
TeamMutterhaus
Weigand, Justus
M
1053
DEU
Weisenstein, Anton
M
1026
DEU