Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
1. Ehriker Stadtmauerlauf (präs. von HAMM Haustech
Teilnehmerliste
1. Ehriker Stadtmauerlauf (präs. von HAMM Haustech
Teilnehmerliste
Fritz-Hahn-650m-Bambini-Lauf U8
Disziplin wechseln (Fritz-Hahn-650m-Bambini-Lauf U8)
Fritz-Hahn-650m-Bambini-Lauf U8
Sport-Simons-1,7km-Jugendlauf U10-U16
Hochscheider-5km-Lauf
Württembergische-Versicherung-Vorsorge-Center-Trier-10km-Lauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Fritz-Hahn-650m-Bambini-Lauf U8
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Knippertz
Paul
2067
DEU
Hartmann
Mario
2066
DEU
Bauer
Mattheo
2068
DEU
Klewe
Leni
2065
DEU
Peters
Talia
2004
DEU
Bär
Thorge
2005
DEU
Kaspers
Theo
2006
DEU
Trossen
Ina
2007
DEU
Stickel
Leon
2064
DEU
adams
Gouverneur
Marlon
2008
DEU
Thomas
Heinen
2009
DEU
Dabire
Aaron
2010
DEU
TSC 1897 Pfalzel
Dabire
Maria
2011
DEU
Kollmann
Rudi Vitez
2012
DEU
Droulez
Charlotte
2013
DEU
Simon
Viviana
2014
DEU
El-Ali
Mustafa
2015
DEU
Bambini FSG Ehrang/Pfalzel
Schmidt
Milan
2016
DEU
Bambini FSG Ehrang / Pfalzel
Hindawi
Youssef
2017
DE
Bambini FSG Ehrang / Pfalzel
Goldbecker
Jakob
2018
DEU
Bambini FSG Ehrang / Pfalzel
Mercier
Marius
2019
DEU
Bambini FSG Ehrang / Pfalzel
Hein
Jon
2020
DE
F III FSG Ehrang/Pfalzel
Wirtz
Toni
2021
DEU
F III FSG Ehrang/Pfalzel
El Abdallah
Karim
2022
DEU
F III FSG Ehrang/Pfalzel
Faber
Dante
2023
DEU
F III FSG Ehrang/Pfalzel
Goldbecker
Josef
2024
DE
F III FSG Ehrang/Pfalzel
Kretz
Erik
2025
DEU
F III FSG Ehrang/Pfalzel
Temmes
Fabian
2026
DEU
F III FSG Ehrang/Pfalzel
Schneider
Lilith
2027
DEU
Bambini FSG Ehrang/Pfalzel
Logert
Alexander
2028
DEU
Heckmann
David
2029
DEU
Gulino
Matteo
2030
DEU
Bambini FSG Ehrang/Pfalzel
Schwarze
Maja
2031
DEU
Dannhäuser
Max
2032
DEU
Bambini FSG Ehrang/Pfalzel
Kempf
Ben
2033
DEU
Busse
Leni
2034
DEU
KG Rot Weiss
Friedrichsen
Maxim
2069
DEU
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Kutscheid
Klara Teresa
2035
DEU
TUS Mosella Schweich
Zenzen
Tristan
2036
DEU
Görgen
Julian
2063
DEU
Scholtes
Elias
2038
LUX
Löw
Johanna
2039
DEU
Grundschule Quint
Schons
Sophia
2040
DEU
Stadler
Eva
2041
DEU
Grundschule Quint
Bergheim
Lilly
2042
DEU
Schenk
Felix
2043
DEU
Grundschule Quint
Belting
Louis
2044
DEU
Grundschule Quint
Ensch
Jaden-Noel
2045
DEU
Grundschule Quint
Schneider
Johanna Elaine
2046
DEU
Grundschule Quint
Popa
Maria
2047
DEU
Grundschule Quint
Logert
Johannes
2048
DEU
Grundschule Quint
Kolodziej
Dominika
2049
DEU
Grundschule Quint
Spieker
Emelie
2050
DEU
Grundschule Quint
Martinez
Celina
2051
DEU
Grundschule Quint
Kremer
Alex
2052
DEU
Grundschule Quint
Logert
Christopher
2053
DEU
Grundschule Quint
Zender
Darian
2054
DEU
Grundschule Quint
Kordel
Emilias
2055
DEU
Grundschule Quint
Thielen
Jethro
2056
DEU
Grundschule Quint
Hammler
Lukas
2057
DEU
Grundschule Quint
Busse
Ben
2058
DEU
Grundschule Quint
Meier
Daniel
2059
DEU
Grundschule Quint
Zender
Cora
2060
DEU
Grundschule Quint
Stricker
Raphael
2061
DEU
Grundschule Quint
Thielen
Lyron
2062
DEU
Grundschule Quint
Hill
Luca
DEU
Schlosser
Katharina
2212
D
Trierer Stadtlauf e.V.
Simon
Viviana
DEU
Hill
Luca Joel
2010
DEU
Rot-weiss
Friedrichsen
Anton
2070
DEU
Lebenshilfe Trier/Hofgut
Schlosser
Klara
2215
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Simon
Viviana
2011
DEU