Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 1. Edith Lücke - Frauenlauf in Trier
Edith Lücke - Frauenlauf
1. Edith Lücke - Frauenlauf in Trier
Ergebnisse
Edith Lücke - Frauenlauf
Disziplin wechseln:
Edith Lücke - Frauenlauf
Infos:
Edith Lücke - Frauenlauf
Zuschauer Amphitheater
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
101.
101.
Wallerius, Carlotta
1.
W15
483
DEU
00:28:31
102.
102.
102.
Wallerius, Theresa
5.
WU20
484
DEU
00:28:31
103.
103.
103.
Nürnberg, Christina
15.
W35
319
DEU
00:28:32
104.
104.
104.
Wagner, Carolin
16.
W35
476
DEU
SV Schoden e.V.
00:28:33
105.
105.
105.
Hutschenreuter, Kathrin
17.
W35
179
DEU
Ehrenfrauen
00:28:33
106.
106.
106.
Spanier, Nadine
10.
W40
429
DEU
S&K Sporting Team
00:28:36
107.
107.
107.
Franz, Ramona
11.
W40
103
DEU
00:28:42
108.
108.
108.
Beck, Marita
18.
W35
21
DEU
00:28:43
109.
109.
109.
Schuler, Friederike
19.
W35
413
DEU
00:28:43
110.
110.
110.
Wallerius, Tanja
15.
W50
486
DEU
00:28:46
111.
111.
111.
Mann, Irmgard
1.
W70
275
DEU
PST Trier
00:28:50
112.
112.
112.
Park, Seoyoung
6.
WU20
326
KOR
00:28:51
113.
113.
113.
Rink, Charlotte
7.
WU20
360
DEU
00:28:51
114.
114.
114.
Schlepper, Sarah-Ann
20.
W35
382
DEU
00:28:52
115.
115.
115.
Kickertz, Sabine
15.
W45
208
DEU
Mütterstammtisch Kasel
00:28:54
116.
116.
116.
Giwer, Diana
12.
W40
117
DEU
00:28:54
117.
117.
117.
Schleier, Caroline
21.
W35
381
DEU
00:28:58
118.
118.
118.
Knoche, Kathrin
16.
W50
221
DEU
00:29:00
119.
119.
119.
Gaigher, Lizette
17.
W50
109
DEU
Edith Lücke Cosmetic
00:29:02
120.
120.
120.
Halsdorf, Susanne
13.
W40
134
DEU
Team City Sport Trier
00:29:06
121.
121.
121.
Lauer, Jutta
7.
W55
251
DEU
00:29:07
122.
122.
122.
Loscheider, Karen
22.
W35
264
DEU
00:29:07
123.
123.
123.
Fetzer, Anna
23.
W20
97
DEU
00:29:11
124.
124.
124.
Meiser, Anna
10.
W30
283
DEU
00:29:12
125.
125.
125.
Meßmer, Theresia
24.
W20
289
DEU
00:29:14
126.
126.
126.
Seiler, Justina
18.
W50
424
DEU
00:29:16
127.
127.
127.
Raßkopf, Isabell
14.
W40
351
DEU
Die Raßkopfs
00:29:16
128.
128.
128.
Herres, Yvonne
23.
W35
153
DEU
00:29:17
129.
129.
129.
Dierkes, Henrike
25.
W20
63
DEU
DJK MJC Trier
00:29:21
130.
130.
130.
Dühr, Nadine
11.
W30
69
DEU
00:29:30
131.
131.
131.
Okamoto, Hiromi
16.
W45
323
JPN
Shimbashi Suisougaku-bu Z
00:29:31
132.
132.
132.
Breit, Christina
12.
W30
528
00:29:33
133.
133.
133.
Kaiser, Renate
19.
W50
194
DEU
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen gGmbH
00:29:34
134.
134.
134.
Faß, Sabine
20.
W50
86
DEU
TuS Holzerath
00:29:37
135.
135.
135.
Strupp, Astrid
8.
W55
444
DEU
00:29:50
136.
136.
136.
Stefka, Stephanie
15.
W40
433
DEU
00:30:06
137.
137.
137.
Weiler, Sabrina
13.
W30
490
DEU
00:30:15
138.
138.
138.
Müller, Annette
16.
W40
302
DEU
Sonntagslauf 9 Uhr
00:30:16
139.
139.
139.
Lukas, Christina
17.
W45
267
DEU
Sonntagslauf 9 Uhr
00:30:16
140.
140.
140.
Gölzer, Birte
17.
W40
120
DEU
Sonntagslauf 9 Uhr
00:30:17
141.
141.
141.
Thommes, Tanja
18.
W45
459
DEU
00:30:19
142.
142.
142.
Witt, Nadine
18.
W40
506
DEU
Spiridon Hochwald
00:30:21
143.
143.
143.
Gutmann, Karin
9.
W55
130
DEU
00:30:26
144.
144.
144.
Heermann, Hiltrud
5.
W60
140
DEU
PSV Wengerohr
00:30:27
145.
145.
145.
Schlitt, Maria
19.
W40
383
DEU
00:30:30
146.
146.
146.
Richardt, Ulli
21.
W50
358
DEU
00:30:40
147.
147.
147.
König-Felten, Stephanie
22.
W50
224
DEU
00:30:40
148.
148.
148.
Kluge, Manuela
24.
W35
220
DEU
00:30:41
149.
149.
149.
Blau-Bermes, Esther
23.
W50
33
DEU
00:30:42
150.
150.
150.
Werner, Anna
24.
W50
498
DEU
00:30:44
151.
151.
151.
Endres, Claudia
19.
W45
77
DEU
00:30:45
152.
152.
152.
Jager, Annette
10.
W55
183
DEU
00:30:48
153.
153.
153.
Theis, Silke
25.
W50
453
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:30:50
154.
154.
154.
Krumeich, Petra
25.
W35
234
DEU
00:30:53
155.
155.
155.
Pfeifer, Simone
20.
W40
334
DEU
00:30:55
156.
156.
156.
Sdorra, Eva
26.
W50
420
DEU
00:30:58
157.
157.
157.
Borchert, Viktoria
21.
W40
38
DEU
00:31:00
158.
158.
158.
Schaub, Indra
22.
W40
376
DEU
Dextro Energy Sport Team
00:31:00
159.
159.
159.
Dues, Jasmin
14.
W30
68
DEU
00:31:00
160.
160.
160.
Stöbe, Nadja
23.
W40
441
DEU
00:31:01
161.
161.
161.
Klas, Kristina
8.
WU20
214
DEU
00:31:03
162.
162.
162.
Schmidt, Sabrina
26.
W35
386
DEU
00:31:03
163.
163.
163.
Schmidt, Annika Dorte
20.
W45
385
DEU
TV Hermeskeil
00:31:07
164.
164.
164.
Peters, Sabine
21.
W45
331
DEU
00:31:09
165.
165.
165.
Gries, Simone
22.
W45
125
DEU
00:31:09
166.
166.
166.
Terhorst, Karin
27.
W50
448
DEU
00:31:15
167.
167.
167.
Teuteberg, Kristina
28.
W50
449
DEU
Viertel vor 8
00:31:15
168.
168.
168.
Philipps, Ute
11.
W55
335
DEU
Viertel vor 8
00:31:16
169.
169.
169.
Maurer - Platz, Britta
23.
W45
282
DEU
Viertel vor 8
00:31:16
170.
170.
170.
Schildmann, Elke
1.
W65
380
DEU
Mädels 94
00:31:17
171.
171.
171.
Schröder, Nadine
24.
W40
409
DEU
00:31:19
172.
172.
172.
Michels, Bärbel
6.
W60
291
DEU
00:31:29
173.
173.
173.
Mabillon-Ring, Esther
25.
W40
270
DEU
00:31:30
174.
174.
174.
Krämer, Melissa
27.
W35
227
DEU
00:31:30
175.
175.
175.
Schneider, Christel
7.
W60
401
DEU
00:31:32
176.
176.
176.
Stein, Alexandra
24.
W45
435
DEU
00:31:32
177.
177.
177.
Lipinskaya, Polina
26.
W40
261
LUX
00:31:35
178.
178.
178.
Jaeger, Bettina
25.
W45
182
DEU
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen gGmbH
00:31:36
179.
179.
179.
Jungels, Heidi
15.
W30
191
DEU
00:31:36
180.
180.
180.
Kläser-Pschinn, Nicole
26.
W45
216
DEU
00:31:36
181.
181.
181.
Lautwein, Anja
27.
W45
254
DEU
Klinikum Mutterhaus Trier
00:31:37
182.
182.
182.
Premm, Sabrina
28.
W35
340
DEU
00:31:39
183.
183.
183.
Kaspari, Katja
27.
W40
200
DEU
00:31:39
184.
184.
184.
Scheer, Anne
29.
W35
377
DEU
00:31:42
185.
185.
185.
Lange, Tina
16.
W30
243
DEU
00:31:42
186.
186.
186.
Henter, Sarah
30.
W35
152
DEU
00:31:43
187.
187.
187.
Bauer, Maike
28.
W40
20
DEU
00:31:43
188.
188.
188.
Lutgen, Eva
26.
W20
268
DEU
00:31:45
189.
189.
189.
Dentzer, Marie-Anne
31.
W35
59
LUX
CA Dudelange
00:31:46
190.
190.
190.
Meyer, Sarah
32.
W35
290
DEU
00:31:48
191.
191.
191.
Elsen, Heike
28.
W45
75
DEU
00:31:51
192.
192.
192.
Rothgerber, Birgit
29.
W45
368
DEU
00:31:51
193.
193.
193.
Brandt, Nadine
30.
W45
41
DEU
00:31:55
194.
194.
194.
Jost, Alexandra
27.
W20
188
DEU
00:31:58
195.
195.
195.
Pletsch, Gudrun
31.
W45
336
DEU
00:32:05
196.
196.
196.
Eisenmenger, Miriam
29.
W40
74
DEU
00:32:07
197.
197.
197.
Gesink, Anja
32.
W45
114
DEU
00:32:12
198.
198.
198.
Preising, Linda
28.
W20
339
DEU
00:32:14
199.
199.
199.
Spaetgens, Pia
29.
W50
427
DE
Zahnarztpraxis
00:32:22
200.
200.
200.
Schick, Carola
30.
W40
379
DEU
00:32:26