Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 1. Edith Lücke - Frauenlauf in Trier
Edith Lücke - Frauenlauf
1. Edith Lücke - Frauenlauf in Trier
Ergebnisse
Edith Lücke - Frauenlauf
Disziplin wechseln:
Edith Lücke - Frauenlauf
Infos:
Edith Lücke - Frauenlauf
Zuschauer Amphitheater
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Geisen, Hannah
1.
WU20
111
DEU
DJK Ochtendung
00:19:43
2.
2.
2.
Teller, Sandra
1.
W20
447
DEU
DJK Ochtendung
00:19:46
3.
3.
3.
Hausmann, Tine
1.
W35
136
DEU
Team getFit
00:19:46
4.
5.
5.
Adams, Eva
2.
W35
1
DEU
Team getFit
00:21:27
5.
6.
6.
Recktenwald, Silke
3.
W35
354
DEU
00:21:37
6.
7.
7.
Carl, Kristina
2.
W20
45
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V
00:21:54
7.
8.
8.
Gouverneur, Helena
1.
W12
121
DEU
TV Hermeskeil
00:22:33
8.
9.
9.
Von den Hoff, Anne
3.
W20
471
DEU
Zahnärztin
00:22:34
9.
10.
10.
Spang, Maren
2.
WU20
428
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
00:22:47
10.
11.
11.
Vieh, Moni
1.
W45
469
DEU
PST Trier
00:22:55
11.
12.
12.
Vieh, Vicky
1.
W13
468
DEU
PST Trier
00:22:55
12.
14.
14.
Hübner, Monika
1.
W55
177
DEU
Parksauna Trier
00:23:14
13.
15.
15.
Dietz, Franziska
1.
W30
64
DEU
00:23:21
14.
16.
16.
Baltes, Tatjana
2.
W30
16
DEU
00:23:29
15.
17.
17.
Höllen, Maria
4.
W35
170
DEU
Ehrenfrauen
00:23:50
16.
18.
18.
Hohmeister, Andrea
3.
W30
166
DEU
00:23:50
17.
19.
19.
Ehling, Christin
5.
W35
73
DEU
Lauftreff TuLux
00:24:01
18.
20.
20.
Kiessler, Mona
5.
W20
210
DEU
RV Treveris Trier
00:24:04
19.
21.
21.
Kuldip, Kerstin
6.
W35
238
DEU
00:24:07
20.
22.
22.
Keuper, Madeleine
1.
W40
207
DEU
00:24:08
21.
23.
23.
Beck, Yasmine
6.
W20
22
DEU
00:24:16
22.
24.
24.
Jacob, Kerstin
2.
W50
181
DEU
Viertel vor 8
00:24:17
23.
25.
25.
Schmidt, Emma Regina
2.
W13
384
DEU
TV Hermeskeil
00:24:35
24.
27.
27.
Raßkopf, Johanna
3.
W13
350
DEU
Die Raßkopfs
00:24:51
25.
28.
28.
Bettendorf, Ute
3.
W45
29
DEU
Mütterstammtisch Kasel
00:24:51
26.
30.
30.
Yilmaz, Christine
5.
W45
513
DEU
Trier
00:24:56
27.
31.
31.
Baldin, Clara
7.
W20
13
DEU
DJK MJC Trier
00:25:12
28.
32.
32.
Heintz, Sandra
2.
W40
149
DEU
00:25:19
29.
33.
33.
Mertes, Waltraud
2.
W55
287
DEU
Silvesterlauf Trier
00:25:20
30.
34.
34.
Lutgen, Christine
3.
W50
269
DEU
TG Nordost 308
00:25:29
31.
35.
35.
Hoffmann, Natalie
6.
W45
165
DEU
TG Konz
00:25:30
32.
36.
36.
Ludwig, Julia
7.
W35
266
DEU
FSV Trier-Tarforst
00:25:32
33.
37.
37.
Treinen, Christine
4.
W50
463
DEU
00:25:32
34.
38.
38.
Kleinert, Ute
1.
W60
218
DEU
TG Konz
00:25:33
35.
39.
39.
Gödert, Kerstin
4.
W30
118
DEU
00:25:35
36.
40.
40.
Wagner, Jutta
3.
W55
477
DEU
00:25:36
37.
41.
41.
Heidt, Sophia
8.
W20
144
DEU
Türelemente Borne Handelsges. mbH
00:25:36
38.
42.
42.
Oberbillig, Kerstin
3.
W40
320
DEU
00:25:37
39.
43.
43.
Peiker, Judith
8.
W35
330
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:25:37
40.
44.
44.
Loewe, Marie-Kathrin
5.
W50
263
DEU
Tus Fortuna 1884 Saarburg
00:25:38
41.
45.
45.
Langhanki, Annette
4.
W40
244
DEU
Eifelläufer
00:25:38
42.
46.
46.
Grifka, Kerstin
9.
W35
126
DEU
00:25:46
43.
47.
47.
Bohn, Wendy
10.
W35
35
DEU
00:25:46
44.
49.
49.
Hecken, Franziska
9.
W20
139
DEU
00:25:52
45.
50.
50.
Lauterbach, Irina
6.
W50
252
DEU
active run Piesport
00:25:52
46.
51.
51.
Esseln-Kettern, Martina
7.
W50
81
DEU
active run Piesport
00:25:53
47.
52.
52.
Klopp, Katinka
11.
W35
219
DEU
00:25:54
48.
53.
53.
Welker, Gabriele
4.
W55
493
DEU
LC Rehlingen
00:25:55
49.
54.
54.
Marx, Celine
10.
W20
277
DEU
00:26:00
50.
55.
55.
Hölzle, Sofie
11.
W20
172
DEU
00:26:04
51.
56.
56.
Becker, Luisa
12.
W20
24
DEU
00:26:07
52.
57.
57.
Travnicek-Fries, Vera
8.
W45
462
DEU
Privat
00:26:11
53.
58.
58.
Hubertz, Verena
5.
W30
176
DEU
00:26:17
54.
59.
59.
Fleck-Vogtel, Christin
6.
W30
100
DEU
Ehrenfrauen
00:26:20
55.
60.
60.
Zühlke, Isabella
13.
W20
520
DEU
Kuen Soet
00:26:20
56.
61.
61.
Willgerodt, Charlotte
14.
W20
504
DEU
edith luecke cosmetic
00:26:20
57.
62.
62.
Thielges, Christine
7.
W30
457
DEU
00:26:31
58.
63.
63.
Heidemann, Leontien
15.
W20
142
DEU
00:26:33
59.
64.
64.
Weißhuhn, Lena
16.
W20
492
DEU
DJK MJC Trier
00:26:34
60.
65.
65.
Stumm, Ulrike
5.
W40
445
DEU
Silvesterlauf Trier
00:26:38
61.
67.
67.
Von den Hoff, Dr.Eva
2.
W60
470
DEU
00:26:58
62.
68.
68.
Steffen, Mona
12.
W35
432
DEU
00:26:58
63.
69.
69.
Kohl, Marita
3.
W60
223
DEU
Silvesterlauf Trier
00:27:05
64.
70.
70.
Müller, Eva
13.
W35
301
DEU
00:27:05
65.
71.
71.
Gruchey, Isabelle
14.
W35
129
DEU
00:27:06
66.
72.
72.
Clemens, Yvonne
7.
W40
50
DEU
00:27:07
67.
73.
73.
Weber, Christiane
8.
W50
487
DEU
00:27:08
68.
74.
74.
Irsch, Katrin
17.
W20
180
DEU
DJK MJC Trier
00:27:17
69.
75.
75.
Wallenborn, Doris
9.
W50
481
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach *Sonntagsläufer*
00:27:17
70.
76.
76.
Wiggershaus, Carola
10.
W50
501
DEU
00:27:19
71.
77.
77.
Thome, Gisela
11.
W50
458
DEU
Spiridon Hochwald
00:27:29
72.
78.
78.
Deutsch-Becker, Steffi
5.
W55
61
DEU
Mädels 94
00:27:30
73.
79.
79.
Urfels, Christiane
9.
W45
467
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:27:34
74.
80.
80.
Holl, Andrea
12.
W50
168
DEU
TG Konz
00:27:50
75.
82.
82.
Macherey, Monika
10.
W45
271
DEU
Team getFit
00:27:54
76.
83.
83.
Ernst, Silvia
11.
W45
79
DEU
Silvesterlauf Trier
00:27:54
77.
84.
84.
Schorten, Sandra
12.
W45
408
DEU
Klinikum Mutterhaus Trier
00:27:55
78.
85.
85.
Roth, Inge
4.
W60
367
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:27:57
79.
86.
86.
Rock, Sonja
13.
W45
364
DEU
00:28:03
80.
87.
87.
Radermacher, Silvia
8.
W40
348
DEU
00:28:08
81.
88.
88.
Wahba, Nadja
8.
W30
479
DEU
00:28:08
82.
89.
89.
Heck, Kerstin
14.
W45
138
DEU
Natus Teamwork
00:28:09
83.
90.
90.
Michels, Beatrice
6.
W55
292
DEU
00:28:11
84.
91.
91.
Heidrich, Christina
9.
W40
143
DEU
Lauftreff Schweich
00:28:13
85.
92.
92.
Röder, Julia
9.
W30
365
DEU
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen gGmbH
00:28:13
86.
93.
93.
Lellinger, Heike
13.
W50
257
DEU
LT Schweich
00:28:17
87.
94.
94.
Sattler, Hannah
18.
W20
370
DEU
DJK MJC Trier
00:28:19
88.
95.
95.
Block, Andrea
14.
W50
34
DEU
Viertel vor 8
00:28:20
89.
96.
96.
Gillen, Anna
19.
W20
116
DEU
00:28:25
90.
97.
97.
Graf, Selina
20.
W20
122
DEU
00:28:25
91.
98.
98.
Kuhnert, Maria
21.
W20
236
DEU
00:28:25
92.
99.
99.
Arens, Katharina
4.
WU20
7
DEU
Die Cordie Mädels
00:28:28
93.
100.
100.
Wallerius, Katharina
22.
W20
485
DEU
00:28:31
94.
101.
101.
Wallerius, Carlotta
1.
W15
483
DEU
00:28:31
95.
102.
102.
Wallerius, Theresa
5.
WU20
484
DEU
00:28:31
96.
103.
103.
Nürnberg, Christina
15.
W35
319
DEU
00:28:32
97.
104.
104.
Wagner, Carolin
16.
W35
476
DEU
SV Schoden e.V.
00:28:33
98.
105.
105.
Hutschenreuter, Kathrin
17.
W35
179
DEU
Ehrenfrauen
00:28:33
99.
106.
106.
Spanier, Nadine
10.
W40
429
DEU
S&K Sporting Team
00:28:36
100.
107.
107.
Franz, Ramona
11.
W40
103
DEU
00:28:42