Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 1. Cactus Bëschlaf by Spiridon
10km Bëschlaf
1. Cactus Bëschlaf by Spiridon
Ergebnisse
10km Bëschlaf
Disziplin wechseln:
10km Bëschlaf
Kids Run
10km Bëschlaf
4km Fun Run
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
10 km Beschlaf Split.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Reichling, Laurent
1.
M20
2
LUX
00:34:35 (00:34:34)
2.
2.
Laurier, Sebastien
1.
M35
447
FRA
PHAR Longwy
00:34:41 (00:34:40)
3.
3.
Zaghbib, Abdel
1.
M45
93
LUX
C.A.E.G. Grevenmacher
00:34:43 (00:34:43)
4.
4.
Lamberty, Philippe
1.
M30
405
LUX
X3M Triathlon Mersch
00:36:36 (00:36:35)
5.
5.
Defendi, Luca
2.
M30
227
LUX
Keep Cool
00:36:37 (00:36:37)
6.
1.
Bisetegn, Tekuam
1.
W30
371
ETH
CSL
00:37:17 (00:37:16)
7.
6.
Wagner, Eric
2.
M35
366
LUX
X3M Triathlon Mersch
00:37:17 (00:37:16)
8.
7.
Schmitz, Paul
2.
M20
386
LUX
00:37:17 (00:37:19)
9.
8.
Volta, Luca
3.
M20
434
ITA
Giorgetti
00:37:20 (00:37:21)
10.
9.
Ruiz-Kaiser, Jordi jr
1.
MU18
173
ESP
Ultimate Squash Club
00:37:39 (00:37:40)
11.
10.
KAES, Francois
3.
M30
256
LUX
00:37:49 (00:37:50)
12.
11.
SCHNEIDER, NICOLAS
1.
M40
1
FRA
phar longwy
00:38:12 (00:38:11)
13.
2.
Nepper, Liz
2.
W30
143
LUX
Löffler Security Systems
00:38:57 (00:38:58)
14.
12.
Saint, Alexandre
4.
M30
260
BEL
00:39:00 (00:39:01)
15.
13.
Tesfu, Abiel
4.
M20
446
ERI
CA FOLA
00:39:19 (00:39:18)
16.
14.
Donkols, Stephan
3.
M35
258
LUX
CA Schifflange
00:39:29 (00:39:31)
17.
15.
Gonderinger, Eric
5.
M30
454
LUX
L.C. Spuerkees / Team Snooze
00:39:41 (00:39:43)
18.
16.
Bonnet, Jonathan
6.
M30
321
FRA
00:39:42 (00:39:48)
19.
17.
Garcia, Dani
7.
M30
429
LUX
Giorgetti
00:39:46 (00:39:45)
20.
18.
Bertemes, Serge
2.
M40
477
LUX
CA Fola
00:39:46 (00:39:48)
21.
19.
Hoffmann, Steve
4.
M35
37
LUX
www.immovogel.lu
00:39:49 (00:39:51)
22.
20.
Hild, Romain
5.
M35
479
LUX
00:39:53 (00:39:54)
23.
21.
Reckinger, Daniel
8.
M30
230
LUX
Judo Club Beaufort
00:40:09 (00:40:12)
24.
22.
Simon, Marc
6.
M35
305
LUX
00:40:13 (00:40:24)
25.
23.
Klasen, Nico
7.
M35
481
LUX
Celtic Diekirch
00:40:19 (00:40:19)
26.
24.
Fortunato, José
1.
M50
428
PRT
Giorgetti
00:40:29 (00:40:30)
27.
25.
Schroeder, Christian
2.
M45
511
LUX
Ca Belvaux
00:40:32 (00:40:34)
28.
26.
Khelafa, Loic
8.
M35
226
FRA
00:40:38 (00:40:40)
29.
3.
Wolter, Anny
1.
W20
476
LUX
CA Fola
00:40:40 (00:40:43)
30.
27.
Mersch, Tom
2.
MU18
494
LUX
00:40:59 (00:41:03)
31.
4.
Gloden, Jenny
2.
W20
369
LUX
C. A. Fola
00:41:04 (00:41:06)
32.
28.
Pierre, Maxim
9.
M30
139
FRA
Deloitte
00:41:05 (00:41:07)
33.
29.
Buttet, Ludovic
9.
M35
55
FRA
SES
00:41:10 (00:41:20)
34.
5.
Overbeek, Haitske
1.
W40
403
NLD
Trispeed
00:41:22 (00:41:25)
35.
30.
Schroeder, Paul
5.
M20
471
LUX
00:41:48 (00:41:55)
36.
31.
Exall, Oliver
6.
M20
98
LUX
00:41:57 (00:42:01)
37.
32.
Boucher, Johan
10.
M30
438
FRA
vc Hettange
00:42:11 (00:42:13)
38.
33.
Lenertz, Steve
3.
M45
523
LUX
00:42:43 (00:42:47)
39.
34.
Ferraz, Mario
4.
M45
427
PRT
Giorgetti
00:42:50 (00:42:49)
40.
35.
Brandao, Thierry
11.
M30
345
LUX
00:42:51 (00:42:59)
41.
36.
Claes, Wouter
10.
M35
459
LUX
CSN Clervaux
00:42:57 (00:43:05)
42.
37.
Laribi, Samy
11.
M35
294
LUX
As Douanes/ CA Bieles
00:42:58 (00:43:03)
43.
38.
RICHARD, David
1.
MU20
211
FRA
00:43:20 (00:43:30)
44.
39.
Sergio, Gaspar
5.
M45
444
PT
00:43:22 (00:43:42)
45.
40.
Klein, Charlie Jack Jo
12.
M30
100
LUX
LC Maaart
00:43:35 (00:43:39)
46.
41.
McCabe, Andrew
6.
M45
281
LUX
00:43:36 (00:43:41)
47.
42.
Barros, Antonio
7.
M45
426
PRT
Giorgetti
00:43:40 (00:43:54)
48.
43.
Guetti, Laurent
3.
M40
387
LUX
PHAR Longwy
00:43:41 (00:43:41)
49.
44.
Schiltz, Steven
13.
M30
61
LUX
Lanternes Rouges / CAEG
00:43:57 (00:43:56)
50.
45.
Weber, Roland
2.
M50
299
LUX
CA Dudelange
00:44:00 (00:44:11)
51.
6.
Harpes, Tania
1.
W45
456
LUX
CAE Grevenmacher
00:44:03 (00:44:07)
52.
46.
Haubrich, Raimund
1.
M55
262
DEU
LG Langsur
00:44:18 (00:44:20)
53.
47.
Gomes, Acacio
7.
M20
175
LUX
00:44:25 (00:44:33)
54.
48.
Longhino, Marc
12.
M35
419
LUX
00:44:29 (00:44:35)
55.
49.
Muller, Max
14.
M30
462
LUX
00:44:36 (00:44:40)
56.
50.
Moussaid, Driss
3.
M50
415
LUX
00:44:51 (00:44:54)
57.
51.
Klein, Jo Baba Tun
8.
M20
101
LUX
LC Maaart
00:44:58 (00:45:03)
58.
52.
Peter, Maxime
15.
M30
394
FRA
Team Snooze
00:45:05 (00:45:17)
59.
53.
DA SILVA, Jordan
9.
M20
236
LUX
CA Belvaux / Team Running Force
00:45:06 (00:45:10)
60.
54.
Thill, Tom
13.
M35
242
LUX
00:45:09 (00:45:16)
61.
55.
DIAS, ALCINO
4.
M40
122
POR
KNS
00:45:15 (00:45:21)
62.
56.
Biancalani, Ludovic
5.
M40
464
LUX
00:45:17 (00:45:21)
63.
57.
Maurer, Michael
10.
M20
486
LUX
00:45:18 (00:45:22)
64.
58.
GLOD, Michel Patrick (Paddy)
4.
M50
14
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:45:23 (00:45:26)
65.
59.
Ney, Mike
8.
M45
200
LUX
00:45:45 (00:45:48)
66.
60.
Alves, Fabio
14.
M35
133
POR
00:45:54 (00:46:11)
67.
7.
Dziadek, Anja
3.
W30
275
LUX
Trilux
00:45:55 (00:46:00)
68.
61.
Klonski, Luc
6.
M40
11
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:46:03 (00:46:10)
69.
62.
Verchere, Jocelyn
5.
M50
492
FRA
SECOLUX
00:46:07 (00:46:31)
70.
63.
Najafzadeh, Aydin
15.
M35
293
IRN
00:46:08 (00:47:35)
71.
64.
Sauveur, René
16.
M35
441
LUX
00:46:14 (00:46:19)
72.
65.
Jans, Eric
11.
M20
496
LUX
00:46:26 (00:46:46)
73.
66.
Heinen, Eric
16.
M30
516
LUX
00:46:27 (00:46:46)
74.
67.
Cabral Semedo, Jairson
12.
M20
244
LUX
C.A.Bieles
00:46:32 (00:46:33)
75.
68.
Heymans, Bob
17.
M30
86
LUX
00:46:46 (00:46:58)
76.
69.
Schlim, Robert
17.
M35
110
LUX
00:46:56 (00:47:47)
77.
70.
Steffen, Nico
6.
M50
10
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:46:56 (00:47:07)
78.
8.
Dupont, Line
2.
W40
510
LUX
Sports pour Tous
00:46:59 (00:47:01)
79.
71.
Persuric, Sebastian
13.
M20
469
LUX
X3M Triathlon Mersch / Fatbetty.Run
00:47:00 (00:47:11)
80.
72.
Chopin, Maxime
14.
M20
188
FRA
00:47:05 (00:47:15)
81.
73.
Tomas, Filipe
18.
M30
443
POR
00:47:11 (00:47:18)
82.
74.
Thiel, Christian
7.
M40
519
LUX
00:47:25 (00:47:50)
83.
75.
Afonso, Miguel
8.
M40
370
LUX
Goat
00:47:37 (00:47:41)
84.
76.
Sannuto, Martin
15.
M20
473
LUX
00:47:47 (00:47:52)
85.
77.
Lopes, David
18.
M35
5
LUX
Amicale des P&T Luxemburg
00:47:49 (00:48:03)
86.
78.
WOHL, Steve
9.
M40
240
LUX
AS Douanes
00:48:01 (00:48:06)
87.
79.
Nogueira da, Joise antonio
7.
M50
402
POR
No Speed Limit - Stroosse
00:48:04 (00:48:14)
88.
80.
Goncalves, André
16.
M20
165
PRT
00:48:05 (00:48:08)
89.
81.
Damil, Hugo
10.
M40
207
PRT
00:48:05 (00:48:08)
90.
82.
Rodrigo, Miguel
11.
M40
455
LUX
00:48:05 (00:48:12)
91.
83.
Hansen, Sven
17.
M20
412
LUX
mgiFisogest
00:48:05 (00:48:20)
92.
84.
Doineau, Franck
8.
M50
483
FRA
00:48:07 (00:48:30)
93.
85.
Roeltgen, Claude
18.
M20
450
LUX
00:48:13 (00:49:16)
94.
86.
Bodri, Ronny
19.
M35
40
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:48:16 (00:48:29)
95.
87.
Bernardo, Marco
20.
M35
19
POR
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:48:18 (00:48:22)
96.
9.
Weber, Carmen
1.
W35
393
LUX
00:48:21 (00:48:42)
97.
88.
Kauffmann, Marc
12.
M40
437
LUX
00:48:29 (00:48:35)
98.
10.
Hesse, Anne
1.
W50
24
LUX
Fdcrunning
00:48:29 (00:48:41)
99.
89.
Reuter, Daniel
2.
MU20
286
LUX
TrispeedMamer
00:48:31 (00:48:40)
100.
90.
Filbig, Alain
9.
M45
347
LUX
00:48:34 (00:48:41)