Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 1. Cactus Bëschlaf by Spiridon
10km Bëschlaf
1. Cactus Bëschlaf by Spiridon
Ergebnisse
10km Bëschlaf
Disziplin wechseln:
10km Bëschlaf
Kids Run
10km Bëschlaf
4km Fun Run
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
10 km Beschlaf Split.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Reichling, Laurent
1.
M20
2
LUX
00:34:35 (00:34:34)
2.
3.
3.
Zaghbib, Abdel
1.
M45
93
LUX
C.A.E.G. Grevenmacher
00:34:43 (00:34:43)
3.
4.
4.
Lamberty, Philippe
1.
M30
405
LUX
X3M Triathlon Mersch
00:36:36 (00:36:35)
4.
5.
5.
Defendi, Luca
2.
M30
227
LUX
Keep Cool
00:36:37 (00:36:37)
5.
7.
6.
Wagner, Eric
2.
M35
366
LUX
X3M Triathlon Mersch
00:37:17 (00:37:16)
6.
8.
7.
Schmitz, Paul
2.
M20
386
LUX
00:37:17 (00:37:19)
7.
11.
10.
KAES, Francois
3.
M30
256
LUX
00:37:49 (00:37:50)
8.
13.
2.
Nepper, Liz
2.
W30
143
LUX
Löffler Security Systems
00:38:57 (00:38:58)
9.
16.
14.
Donkols, Stephan
3.
M35
258
LUX
CA Schifflange
00:39:29 (00:39:31)
10.
17.
15.
Gonderinger, Eric
5.
M30
454
LUX
L.C. Spuerkees / Team Snooze
00:39:41 (00:39:43)
11.
19.
17.
Garcia, Dani
7.
M30
429
LUX
Giorgetti
00:39:46 (00:39:45)
12.
20.
18.
Bertemes, Serge
2.
M40
477
LUX
CA Fola
00:39:46 (00:39:48)
13.
21.
19.
Hoffmann, Steve
4.
M35
37
LUX
www.immovogel.lu
00:39:49 (00:39:51)
14.
22.
20.
Hild, Romain
5.
M35
479
LUX
00:39:53 (00:39:54)
15.
23.
21.
Reckinger, Daniel
8.
M30
230
LUX
Judo Club Beaufort
00:40:09 (00:40:12)
16.
24.
22.
Simon, Marc
6.
M35
305
LUX
00:40:13 (00:40:24)
17.
25.
23.
Klasen, Nico
7.
M35
481
LUX
Celtic Diekirch
00:40:19 (00:40:19)
18.
27.
25.
Schroeder, Christian
2.
M45
511
LUX
Ca Belvaux
00:40:32 (00:40:34)
19.
29.
3.
Wolter, Anny
1.
W20
476
LUX
CA Fola
00:40:40 (00:40:43)
20.
30.
27.
Mersch, Tom
2.
MU18
494
LUX
00:40:59 (00:41:03)
21.
31.
4.
Gloden, Jenny
2.
W20
369
LUX
C. A. Fola
00:41:04 (00:41:06)
22.
35.
30.
Schroeder, Paul
5.
M20
471
LUX
00:41:48 (00:41:55)
23.
36.
31.
Exall, Oliver
6.
M20
98
LUX
00:41:57 (00:42:01)
24.
38.
33.
Lenertz, Steve
3.
M45
523
LUX
00:42:43 (00:42:47)
25.
40.
35.
Brandao, Thierry
11.
M30
345
LUX
00:42:51 (00:42:59)
26.
41.
36.
Claes, Wouter
10.
M35
459
LUX
CSN Clervaux
00:42:57 (00:43:05)
27.
42.
37.
Laribi, Samy
11.
M35
294
LUX
As Douanes/ CA Bieles
00:42:58 (00:43:03)
28.
45.
40.
Klein, Charlie Jack Jo
12.
M30
100
LUX
LC Maaart
00:43:35 (00:43:39)
29.
46.
41.
McCabe, Andrew
6.
M45
281
LUX
00:43:36 (00:43:41)
30.
48.
43.
Guetti, Laurent
3.
M40
387
LUX
PHAR Longwy
00:43:41 (00:43:41)
31.
49.
44.
Schiltz, Steven
13.
M30
61
LUX
Lanternes Rouges / CAEG
00:43:57 (00:43:56)
32.
50.
45.
Weber, Roland
2.
M50
299
LUX
CA Dudelange
00:44:00 (00:44:11)
33.
51.
6.
Harpes, Tania
1.
W45
456
LUX
CAE Grevenmacher
00:44:03 (00:44:07)
34.
53.
47.
Gomes, Acacio
7.
M20
175
LUX
00:44:25 (00:44:33)
35.
54.
48.
Longhino, Marc
12.
M35
419
LUX
00:44:29 (00:44:35)
36.
55.
49.
Muller, Max
14.
M30
462
LUX
00:44:36 (00:44:40)
37.
56.
50.
Moussaid, Driss
3.
M50
415
LUX
00:44:51 (00:44:54)
38.
57.
51.
Klein, Jo Baba Tun
8.
M20
101
LUX
LC Maaart
00:44:58 (00:45:03)
39.
59.
53.
DA SILVA, Jordan
9.
M20
236
LUX
CA Belvaux / Team Running Force
00:45:06 (00:45:10)
40.
60.
54.
Thill, Tom
13.
M35
242
LUX
00:45:09 (00:45:16)
41.
62.
56.
Biancalani, Ludovic
5.
M40
464
LUX
00:45:17 (00:45:21)
42.
63.
57.
Maurer, Michael
10.
M20
486
LUX
00:45:18 (00:45:22)
43.
64.
58.
GLOD, Michel Patrick (Paddy)
4.
M50
14
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:45:23 (00:45:26)
44.
65.
59.
Ney, Mike
8.
M45
200
LUX
00:45:45 (00:45:48)
45.
67.
7.
Dziadek, Anja
3.
W30
275
LUX
Trilux
00:45:55 (00:46:00)
46.
68.
61.
Klonski, Luc
6.
M40
11
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:46:03 (00:46:10)
47.
71.
64.
Sauveur, René
16.
M35
441
LUX
00:46:14 (00:46:19)
48.
72.
65.
Jans, Eric
11.
M20
496
LUX
00:46:26 (00:46:46)
49.
73.
66.
Heinen, Eric
16.
M30
516
LUX
00:46:27 (00:46:46)
50.
74.
67.
Cabral Semedo, Jairson
12.
M20
244
LUX
C.A.Bieles
00:46:32 (00:46:33)
51.
75.
68.
Heymans, Bob
17.
M30
86
LUX
00:46:46 (00:46:58)
52.
76.
69.
Schlim, Robert
17.
M35
110
LUX
00:46:56 (00:47:47)
53.
77.
70.
Steffen, Nico
6.
M50
10
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:46:56 (00:47:07)
54.
78.
8.
Dupont, Line
2.
W40
510
LUX
Sports pour Tous
00:46:59 (00:47:01)
55.
79.
71.
Persuric, Sebastian
13.
M20
469
LUX
X3M Triathlon Mersch / Fatbetty.Run
00:47:00 (00:47:11)
56.
82.
74.
Thiel, Christian
7.
M40
519
LUX
00:47:25 (00:47:50)
57.
83.
75.
Afonso, Miguel
8.
M40
370
LUX
Goat
00:47:37 (00:47:41)
58.
84.
76.
Sannuto, Martin
15.
M20
473
LUX
00:47:47 (00:47:52)
59.
85.
77.
Lopes, David
18.
M35
5
LUX
Amicale des P&T Luxemburg
00:47:49 (00:48:03)
60.
86.
78.
WOHL, Steve
9.
M40
240
LUX
AS Douanes
00:48:01 (00:48:06)
61.
90.
82.
Rodrigo, Miguel
11.
M40
455
LUX
00:48:05 (00:48:12)
62.
91.
83.
Hansen, Sven
17.
M20
412
LUX
mgiFisogest
00:48:05 (00:48:20)
63.
93.
85.
Roeltgen, Claude
18.
M20
450
LUX
00:48:13 (00:49:16)
64.
94.
86.
Bodri, Ronny
19.
M35
40
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:48:16 (00:48:29)
65.
96.
9.
Weber, Carmen
1.
W35
393
LUX
00:48:21 (00:48:42)
66.
97.
88.
Kauffmann, Marc
12.
M40
437
LUX
00:48:29 (00:48:35)
67.
98.
10.
Hesse, Anne
1.
W50
24
LUX
Fdcrunning
00:48:29 (00:48:41)
68.
99.
89.
Reuter, Daniel
2.
MU20
286
LUX
TrispeedMamer
00:48:31 (00:48:40)
69.
100.
90.
Filbig, Alain
9.
M45
347
LUX
00:48:34 (00:48:41)
70.
103.
93.
Thill, Jeff
21.
M35
237
LUX
00:48:53 (00:49:03)
71.
107.
97.
Muller, Lex
1.
M60
309
LUX
Amicale Post Luxembourg
00:49:35 (00:49:48)
72.
108.
98.
Emmanuel, Becker
19.
M30
489
LUX
00:49:39 (00:50:20)
73.
109.
99.
Prim, Claude
13.
M40
506
LUX
00:49:39 (00:49:44)
74.
110.
100.
Exall, Tim
2.
M60
99
LUX
00:49:40 (00:50:17)
75.
111.
101.
Pirenne, Christophe
12.
M45
453
LUX
CA Dudelange
00:49:40 (00:49:52)
76.
112.
102.
Koch, Edmond
3.
M60
493
LUX
00:49:45 (00:50:05)
77.
113.
103.
Malget, Tom
23.
M35
499
LUX
/
00:49:46 (00:50:32)
78.
114.
11.
Schneider, Manon
2.
W35
452
LUX
CA Dudelange
00:49:49 (00:50:01)
79.
115.
104.
Kramer, Rene
14.
M40
478
LUX
00:49:49 (00:50:09)
80.
117.
106.
Bacci, Andrea
19.
M20
472
LUX
00:49:55 (00:50:02)
81.
118.
107.
Da Silva, Patrick
15.
M40
6
LUX
00:49:56 (00:50:30)
82.
120.
109.
Wedre, Chris
16.
M40
466
LUX
00:50:02 (00:50:08)
83.
121.
12.
Bauer, Esther
4.
W30
29
LUX
BIL RUNNERS
00:50:07 (00:50:34)
84.
122.
13.
Ratz, Lisa
3.
W20
487
LUX
00:50:14 (00:51:04)
85.
124.
110.
HAMES, Laurent
17.
M40
283
LUX
00:50:19 (00:50:48)
86.
128.
16.
Juchems, Sarah
4.
W20
171
LUX
00:50:42 (00:50:54)
87.
130.
114.
Steinmetzer, Robert
26.
M35
306
LUX
00:50:56 (00:51:16)
88.
132.
17.
Feyder, Tamara
5.
W20
254
LUX
00:50:57 (00:51:18)
89.
133.
116.
Hansen, Franky
27.
M35
221
LUX
00:50:59 (00:51:10)
90.
134.
117.
Gomes Da Costa, Vitor Manuel
20.
M40
4
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:51:06 (00:51:11)
91.
135.
118.
Verchere, Teo
3.
MU18
491
LUX
DT RUED
00:51:08 (00:51:32)
92.
136.
119.
Hermes, Pit
20.
M20
463
LUX
00:51:20 (00:51:28)
93.
138.
120.
Behets, Marc
1.
M65
374
LUX
00:51:39 (00:51:51)
94.
139.
19.
Scholtes, Nora
4.
W35
80
LUX
00:51:46 (00:51:54)
95.
140.
121.
Mousel, Romain
14.
M45
527
LUX
00:51:50 (00:52:26)
96.
142.
20.
Mendes, Sandra
5.
W30
346
LUX
00:51:59 (00:52:09)
97.
144.
124.
Leiner, Yves
28.
M35
270
LUX
00:52:31 (00:52:58)
98.
145.
125.
Lary, Bob
21.
M40
490
LUX
00:52:37 (00:52:58)
99.
147.
127.
BEN KHEDHER, Mohamed
4.
M60
234
LUX
Spiridon 08
00:52:56 (00:53:01)
100.
148.
128.
Oestreicher, Pierre
22.
M40
247
LUX
00:52:56 (00:53:25)