Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 34rd Triathlon International Echternach
SPUERKEESS Kids TRIATHLON (2007-2010)
34rd Triathlon International Echternach
Ergebnisse
SPUERKEESS Kids TRIATHLON (2007-2010)
Disziplin wechseln:
SPUERKEESS Kids TRIATHLON (2007-2010)
SPUERKEESS Kids TRIATHLON (2007-2010)
SPUERKEESS Youth TRIATHLON (2003 - 2006)
FOYER Junior / Youth A Triathlon (1999-2002)
FOYER SPRINT TRIATHLON (>15 ans)
FOYER TEAM TRIATHLON FAMILLES et INTER-ENTERPRISES
34. FOYER TRIATHLON INTERNATIONAL D´ECHTERNACH
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Championat_M_Triathlon_International.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_3_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_4_A.pdf
Championat_W_Triathlon_International.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_6_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_5_A.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Krombach, Linda
1.
WKI-A
LUX
00:13:49
2.
1.
Heyart, Tom
1.
MKI-A
LUX
C.A.E.G. Grevenmacher
00:14:12
3.
2.
Moog, Jules
2.
MKI-A
LUX
CAEG Grevenmacher
00:14:15
4.
2.
Lang, Yannis
2.
MKI-A
LUX
Trispeed Mamer
00:14:25
5.
3.
Berens, Catherine
3.
WKI-A
LUX
Trispeed Mamer
00:14:28
6.
3.
Moog, Paul
1.
MKI-B
LUX
CAEG Grevenmacher
00:15:08
7.
4.
Mousel, Sarah
4.
WKI-A
LUX
Trispeed Mamer
00:15:08
8.
5.
Krombach, Eva
1.
WKI-B
LUX
00:15:16
9.
4.
Schiltz, Charel
3.
MKI-A
LUX
CAE Grevenmacher
00:15:37
10.
6.
Bouwmeister, Yfke
5.
WKI-A
NED
Hirondelle Schuttrange
00:15:42
11.
7.
Bouwmeister, Annebelle
6.
WKI-A
NED
Hirondelle Schuttrange
00:15:47
12.
8.
Dethier, Sophie
7.
WKI-A
BEL
SSSV
00:15:55
13.
5.
Ferreira Graca, Yann
4.
MKI-A
POR
C.A.E.G. Grevenmacher
00:16:05
14.
6.
Hendriks, Nils
5.
MKI-A
LUX
Trispeed Mamer
00:16:13
15.
7.
Yelisey, Schmitz
2.
MKI-B
LUX
Trispeed Mamer
00:16:16
16.
8.
Guérin, Aaron
3.
MKI-B
FRA
trityc
00:16:17
17.
9.
Misha, Schmitz
8.
WKI-A
LUX
Trispeed Mamer
00:16:35
18.
9.
Jaeger, Thomas
6.
MKI-A
FRA
trityc
00:16:40
19.
10.
Kommes, Paul
4.
MKI-B
LUX
Trispeed Mamer
00:16:42
20.
11.
Vanolst, Emile
5.
MKI-B
LUX
Trispeed Mamer
00:16:44
21.
12.
Luis, Estrella
7.
MKI-A
BEL
TTF (triathlon team des Fagnes )
00:16:56
22.
10.
Schiltz, Manon
2.
WKI-B
LUX
CAE Grevenmacher
00:17:03
23.
11.
Heyart, Stella
9.
WKI-A
LUX
C.A.E.G. Grevenmacher
00:17:03
24.
12.
Barthel, Emma
3.
WKI-B
LUX
Tri Speed Mamer
00:17:13
25.
13.
Nothum, June
4.
WKI-B
LUX
Trispeed Mamer
00:17:23
26.
13.
Kapinaj, Matú
8.
MKI-A
SVK
X3M Mersch
00:17:34
27.
14.
Hodgson, William
9.
MKI-A
GBR
00:17:54
28.
14.
Bouwmeister, Julie
5.
WKI-B
NED
Hirondelle Schuttrange
00:19:26
29.
15.
Hodgson, Sebastien
6.
MKI-B
GBR
00:20:19
30.
15.
Kapinajová, Hana
6.
WKI-B
SVK
X3M Mersch
00:20:40